Психология
~ В наше время люди равнодушные и злые. С чем это связанно? ~
Может и есть правда во всём вышеперечисленном... даже не так. Она определённо есть! Только вот мне кажется все эти проблемы от того, что "человек человеку волк". Мы боимся друг другу открыться, т. к. везде ожидаем предательства, обмана.... Люди пытаются быть как масса и поэтому "забивают" на свою истинную сущность. Разве это легко, сдерживать своё представление о жизни? Нет.. . Потому-то люди, отчаявшись, надевают "маски" злых и равнодушных людей, чтобы никто не посчитал их слабыми.
какие люди такое и время. Если мы равнодушны и злы, то виноваты в этом люди.
не все... я тоже бываю равнодушная и злая, но не всегда же и не со всеми...
С нестабильностью, с неустроенностью и в работе и в личной жизни!
C тем что наглые и думают только о себе.
В стране не пойми что, рухнула великая страна как СССР, поплыло всё говно из запада. Все эти боевики, ужасы, триллеры.. . которые пропагандируют насилие, ведь даже положительный герой того же американского боевика убивает людей одного за другим и в конце остаётся счастлив. Нам конкретно промыли мозги и породили массовый психоз, наш менталитет с каждым годом всё больше и больше поддаётся разрушению, в людях исчезает всё светлое и доброе.. .
Если на западе есть такой термин как "американская мечта", то у нас он уже перерос в суперамериканскую мечту. Сумасшедший поток мыслей у людей направлен на то чтобы иметь как можно больше денег, любой ценой, не останавливаясь ни перед чем. А всё начинается с малого как известно, с безобидного голливудского кино или передачи о богатых и беззаботных людях
Связано с тем что люди нацелены на материальный прогресс, забыв о духовном. Спросите у любого какова его цель сейчас. Вам наверняка ответят - Купить машину, квартиру, поехать за границу, купить шубу. Никто не скажет, что у него в планах на будущий месяц- Научиться не злиться на окружающих или научиться состраданию к окружающим.
с самолюбием себя одного.