Психология
Вопрос к дамам
Ситуация. У вас есть мужчина, которого вы любите. В один прекрасный день, вы встречаете мужчину, который готов исполнить любой ваш каприз (яхта, шуба, лимузин, хороший домик и все материальные условия. Всё что от вас требуется - жить с этим богатым дядей. И быть его любимой. Вы бы согласились? PS Надеюсь хоть кто-то ответит честно, без пафоса и наигранности Добрый вечер
без пафоса:
не продаюсь
Честно отвечаю.... Конечно это заманчиво, но ни это главное
Как говорится важнее все таки сам человек, а не что у него в кармане ))
Добрый вечер !
Ответ в принципе ожидаемый.. .
Меня интересует один нюанс ...Любит ли меня мой любимый мужчина ...и вместе ли мы... ?
Если у нас взаимные чувства.. . то я проживу без сокровищ Алибабы ))
А если нет.. . мы никогда не будем вместе с любимым... он любит не меня или глубоко женат.. .
то я рассмотрю кандидатуру Онассиса ..) Пусть не я, так хоть меня любят...)
Отвечу честно и без пафоса.. .
Я люблю мужчину, у которого нет ни яхты, ни лимузина, ни домика.. . И шуба мне не нужна...
нет, у меня есть мужчина, которого я люблю. и Добрый вечер.
Нет, я не могу жить с внутренней пустотой ..она съедает изнутри... ___________)))
Просто НЕТ. Не хочу.
Я? НИКОГДА!... честно, без пафоса, без наигранности.. Может потому что не материалистка.. . к душе тянусь, а не к яхтам и шубам.
Я вдова. По идее даже без малейшего сомнения должна принять предложение. Но помимо яхты, шубы, лимузина, хорошего домика и всех мат. условий должно быть что-то еще. А нельзя и мне сначала попробовать влюбиться. ?
Добрый вечер
ни за что..)) честно
А знаете, я уже и не уверена в том, что откажусь от материальных ценностей.. . Честно- 50 % моего ответа -согласилась бы.
честно как просили : все зависит от того на сколько сильно я буду любить "своего "мужчины и на сколько мне понравиться внешне и духовно "богатый дядя" если он мне будет противен как человек то 100% нееет
вот смотря какая возрастная аудитория тебе отвечать будет) совсем молодые девчонки в большинстве своём купятся на это, а люди постарше - вряд ли.. при наличии любви