Психология

Вопрос к тем, кто не однажды влюблялся. Как это, сегодня люблю одного, завтра другого?

Не завтра, а лет через 10.В душе живет любовь, и если человек не хочет принимать ее от тебя, ты находишь другой объект, а любовь всё та же (раньше я не очень верила в это утверждение, но с годами убедилась).
Юлия Люльевна
Лучший ответ
влюбленность очень быстро проходит. А любить можно только одного.
Сегодня и завтра - не бывает... я тоже не верю.. .
А любить не одного.. в разное время.... в течение жизни.... можно.. жизнь - она большая...
Наталья !!!
Люблю другого - послезавтра. Завтра скучаю..)))))
Елена Курченко
Это не любовь, это иллюзии. Наши представления. Хочется чего-нибудь - что-то в этом роде.
В поисках любви.
Нина Поткина
Влюбляться не единожды - возможно. Но любить каждый день другого - это уже и по-другому и называется..)
Zhazira Sapargaliewa
зачем сиводня-зафтра, и таво и другова и третива аднавримена.
Ekaterina Volosatova
состояние влюбленности, но не любовь
Алла Сысоева
Каждый период возраста, разное восприятие, понимание, меняются вкусы, требования.., влюбляться можно и нужно ни один раз, а любить как повезёт...
классно но до поры до времени потом понимаешь что все и все повторяетса и становится не интересным и потом останавливаешся для того чтоб создать настоящую крепкую семью
хз
я влюблялась раз
и все еще влюблена
к остальным чувств не было
Не из подобных людей.
Но... Наверное, это вдохновляет.
И дарит тёплое чувство по-первости.
А позже, утихнув (ибо непродолжительно) , стирает краски жизни и человек пытается снова найти жертву своих воздыханий.
...Ну, до поры до времени, это может и доставляет, только искренне желаю найти что-то серьезное таким охотникам.