Психология

С кем вы более откровенны: с лучшим другом или случайным умным попутчиком?

Наталья Фонова
Это зависит от самого человека, если ты знаешь что твоя подруга всё примет правельно, если она тебя "чуствует "то можно ей доверить но если нет, то что делать только держать в себе, но иногда встретив случайного прохожего чуствуешь что ему можно доверить свои тайны.

Также если человек хочет скрыть свою сущность от друзей, то он не будет им говорить, такие вещи кот раскроют его, а говоря со случайным прохожим который не знает тебя так как друзья, не знает так сказать "полной картины" , просто не поймет важно это или нет, и для него это ничего не будет значить, тогда делиться легче зная что ты его никогда больше не встретишь, и от сказанного никаких последствий не будет.
Танюшка Алексеева
Лучший ответ
Ни с кем, но иногда по глупости рассказываю слишком много о себе случайным виртуальным знакомым.
Наталья Бондаренко И потом очень жалею об этом, хотя никогда этого человека не увижу.
Первое.
с попутчиком...
Даша Мороз
Как бы умён не был случайный попутчик, я всё-равно до конца ВСЮ правду НЕ РАССКАЖУ НИКОГДА В ЖИЗНИ!
Он - посторонний и случайный, таким и останется.
Уж лучше БУМАГЕ всё поведать, написав и рассказав рукой.
Конечно, - лучший Друг - даже без вариантов)
Потому что любая откровенность должна иметь возможность ПРОДОЛЖЕНИЯ.
В противном случае - проще на исповедь сходить) через сеточку)
с лучшей подругой:))
Разумеется с попутчиком. Есть вещи, которые не скажешь даже лучшему другу. А попутчик -это ветер, все унесет в никуда.
Ирина Weissee
Всё завиит от обстоятельств.. . Но скорее всего со своим Вторым Я.. . Ибо откровение — проявление Высшего Существа в нашем мире, с целью сообщить нам более или менее полную истину о себе и о том, чего оно от нас требует.
а попутчикам эти ваши рассказы ЗНАЕТЕ КАК НАДОЕДАЮТ!! ! XD))) правда. не заткнуть.. . люди умные-выслушиваем.... =)))))))
с любимім человеком))) друзья и попутчики - для интересной беседі, хорошего времяпрепровождения, а не для откровенности)))
Лариса Я
я никому не доверяю
Natali Kuznetsova