Психология
Пустота после хорошего отличается от пустоты после плохого. Какую легче заполнить?
Мне легче заполнить пустоту после плохого - всегда найдется что-то хорошее, а вот после хорошего надо бы найти еще лучше, а с этим бывают проблемы.
После плохого хорошее просачивается медленнее и неувереннее, а после хорошего плохое способно за минуту всё задымить на своем пути.
пустота должна пустовать иначе теряется гармония
парадокс, но после "плохой" пустоты быстрее наполняешься..
после плохого она вот такая
а после хорошего она похожа на дождь... давящий, холодный, но быстро заканчивающийся.

Что значит пустота после хорошего! ? Наверное то, что ты к чему то идешь, стремишься. Добиваешься этого, и какое то время испытываешь радость, которая уходя сменяется пустотой. Пустота которая оставляет после себя, в основном скуку, и апатию к жизни. Заполнить ее возможно, чем то пожим. Но уже более амбициозным. Эту пустоту, можно сравнить с наркотиком. что бв заполнить ее, каждый раз требуется все больше и больше.
Пустота от плохого, наоборот. Тут уже замены трудно подставимы. Эмоции от плохого опустошают душу гораздо жестче. Порой "вырывая с корнем", и бывает так, что эти пустоты, просто напросто не востанавливаются, оставаясь в душе навсегда.. .
И ничем уже не получается их заполнить, по причине отсутствия, требуемой для этого материи.
Легче ту что после плохого, вить ее можно скрасить меленькими наслаждениями. А после хорошего надо двойную порцию. Беда в том что мы думаем что мы сможем наполнить все свой желания на материальном уровне, где все лишь иллюзия.