Психология

Чем отличается хорошая женщина от плохой??

Yurid. Otdel
Хорошая и плохая - это настолько субъективно, что сказать можно только своё мнение и не более. Для меня хорошая, - это мудрая. Плохая - это не мудрая. :)
Интересная, как женщина :) - это опять же мудрая + чувственно-сексуальная.
Не интересная - противоположное :)
Лиза Бритько
Лучший ответ
Субъективным к ней отношением...
Татьяна Попова
Ну, снова свою формулу.
Интерес импульс к знаниям.
С решенного подвопроса и начинается хорошая женщина.
Или плохая заменим словом - иная...
Не твой отзвук.
Для кого то другого может в самый раз.

Познание женщины как медовый месяц.
Который зависит чем наполнен ее чемодан в период путешествия с ней...
Другое всё же зачем откидывать любовь, после удовлетворенной страсти.
Ну, вот она такая, что-то одним перевесила или целым букетом...
Твои запахи, твоя картинка...
Да еще в собственных рамочках.
Вполне приемлема...
Гарем неплохо, но в таких условиях куда еще...)
.
Ice -@ Ice
на вкус и цвет товарища нет. Для кого-то прекрасная, для кого-то кошмар.
Vera Potapova
плохая красивая
Одна и та же женщина кому хороша, а кому не очень. Субъективно всё это...
В.
Всявтебя .
Куда ж интересней задачка от Гоголя о даме просто приятной и приятной во всех отношениях...
Чур я неинтересная... я завидую тем женщинам которым хватает мягкости характера для того чтобы оставаться максимально терпеливыми в общении с любыми неотёсанными грубиянами не превращаясь в хабалку... правда... я так не могу... интересные люди умны от природы... наверно так...
Ирина Берг
Дело вкуса. Что плохо для одного, хорошо для второго.
Плохой становишься , когда обидели хорошую .

В каждом человеке это есть