Психология
как бороться с ленью? (леви не помогает)
Лень матушка вас мучает, потому что вы себя часто контролируете и не даёте поленится, стремитесь к совершенству, ведь нас с детства учили, что нельзя ленится! а вы попробуйте дать определённое время на то чтобы поленится и ничего не делать))) например пол часа... и примите себя такого какой вы есть в данный момент "лентяй")))....потом эта субличность под названием "лень" будет вас меньше доставать вот увидите, надо любить себя всяким, это не говорит, что надо бросаться из крайности в крайность, что надо лежать целый день, это говорит скорее о том, что вы в душе не любите таких людей и в себе не принимаете это качество!! удачи!
ты евреев кушаешь от лени?
Лени не существует, есть недостаток энергии, или отсутствие мотивации. В любом случае каждому человеку нужно время от времени отдыхать, и нужно делать то что хочется (а не то, что навязано другими, а самому человеку нафиг не надо))
А чаго с ней то бороться она сильнее проиграешь...))))
Ленью страдают все... Ты попробуй поставить себе более важную и высокую ЦЕЛь, для которой нужно будет преодоление СЕБЯ.... Вот и будет тебе победа
Пошёл и делай что надо, как привыкнешь - всё пойдёт своим чредом, не цацкайся с собою
полежи.. . когда то надоест лежать, и лень будет ничего не делать!
меня хватает на пару часиков!
найти цели и добиваться их решения, понять, что лень просто отнимает время и силы. Подвизаться.
не надо ни с чем бороться.... но это, нездоровая фигня...
Зачем бороться? - Попробуйте договориться.