Психология

Вы ранимый человек? Вот вам в глаза -дура ты, дурак, матом из соседней машины... Плюнули и забыли? Или осадок остается?

Моя покойная сестра говаривала: если в тебя плюнет верблюд, это, конечно, неприятно. Но ведь ты не будешь на него обижаться, это существо другой категории
Наталия Акименко
Лучший ответ
заплачу и 5 недель к психологу буду ходить
меня папа научил-отправляешь этому типу воздушный поцелуй с улыбкой...)))) ) правда, я давно не за рулем, может ещё бы что посоветовала...))
Мата я не понимаю... так, в общих чертах))... но не воспринимаю эмоционально.. ну, обругали б меня на суахили... я б взволновалась?)) )

Дура... так меня тут не раз называли)) . На меня нападает охотничий азарт: А почему я дура? А доказательства?... уползает утомлённый.. .

а в молодости, наверно, была ранимая... но настырная))) . за раны мстила)))
Cities Of Italy
Ранить меня только близкий человек может и все остальное тоже.
Остальные задним фоном проходят, проезжают.. . пролетают.. )
хотя недавно настолько была убита насмерть человеком, котороого таскала ни один месяц, переживала и переводила всех докторов ей на русский, чтоб она встала ноги, и когда сама рухнула от боли, то услыхала :работать не хочешь.. . ппц.. . вот это обвинние я услышала впервые в своей жизни. Осадок за подвергание в сомнение моей трудоголизмости))
Аня Мосиюк
На соседнюю машину я внимание может и не обращу, но ранима
Как сказал поэт.. .
Мне моя брезгливость дорога,
мной руководящая давно:
даже чтобы плюнуть во врага,
я не набираю в рот гавно,
Наш век легко плодит субъекта
с холодной згой в очах порочных,
с мешком гавна и интеллекта
на двух конечностях непрочных.
Так стоит ли вообще обращать внимание?
то ли я с какими-то другими людьми общаюсь.. . наверно скажу "сама дура/дурак". Фигня какая-то. Если клиент скажет.. . Да тоже пофиг наверно. А вот если на сайте напишут публично в мой адрес - никогда не прощу.
стараюсьнедоводить
Анна Зубкова
Всяко бывает.. . могу расплакаться, могу матом послать в ответ, просто улыбнуться.. . или язык показать) ) Все зависит от настроения :)
Eugenia Freekadelika
Мудрость глосит: "Кто что делает - делает себе"!
Я улыбаюсь в ответ.. .
Хотя это больше их злит....
Гуля К
Оооо.. . За такое можно и в пачку поймать! ;)
Обычно отвечаю - и Вам не болеть ...
Viktoriya K.
смотря кто - близкий если - то очень обидно.. не понимаю зачем близким оскарблять... а если кто-то чужой так и обратка замучает
Maliwka Ego
Дура-дурак было так давно, в школе, в глаза - такого не припомню ...А из соседней машины... господа, так это же так весело, где еще так эмоционально оторвешься ...Делай что хочешь, говори, что хочешь.... тебе ничего за это не будет... Какой осадок ?))))
Не осадок, а желание грохнуть того человека
Jenechka Pudovkina
очень ранимый, и чувствительный. остается остаток...
это смотря какую кнопочку в себе нажать получилось, если не ту то конечно осадок остается неприятный