Психология
А когда веришь..очень веришь,сбудется.?
Всенеприменно - и во веки веков ! )) А иначе зачем ? ))
не всегда))) не всё же от веры зависит)
обязательно если веришь в добро
Обязательно!
Вероятность высокая, но не полная
Сбудется если приложить усилия к этому
Господа, не пудрите ребенку мозги! Чем меньше глупой уверенности, тем меньше разочарований!
Если очень постараешься, то сбудется, вера в успех - только пол дела
Обязательно
_обязательно! _
если "верю" подкрепить "делаю", тогда - возможно)
да.. только вера должна быть исключающей любое "но"..
29 Тогда Он коснулся глаз их и сказал: по вере вашей да будет вам.
(Матф. 9:29)
Если Богу - да.
(Матф. 9:29)
Если Богу - да.
Одной веры, конечно, недостаточно. Нужно еще и определенные усилия прилагать.
под лежачий камень вода не течет. Вы узнайте, предпринимается ли что-либо для того, чтобы сбылось, и будете точно знать ждать или не ждать?
Лично для Вас нет.
вы только определитесь конкретно в желании... и вся Вселенная поспешит его исполнить)
Да, обязательно!
Не всегда.. можно жить этим год или еще больше, делать все что в твоих силах, но так ничего и не добиться. Но расстраиваться не надо. Не все, чего мы хотим, нам на самом деле нужно. Так жизнь предостерегает нас от ошибок. А если что-то должно случиться, то все равно случится. Я не говорю о том, что надо совсем ничего не делать, но все же превращать это в навязчивую идею не стоит. Удачи!)))
Вам не стать тем, кем вы хотите, вы становитесь тем, во что вы верите! You don't become what you want, you become what you believe!