Психология

А когда веришь..очень веришь,сбудется.?

Всенеприменно - и во веки веков ! )) А иначе зачем ? ))
Светлана Андрианова
Лучший ответ
не всегда))) не всё же от веры зависит)
Chinchi Tolzat
обязательно если веришь в добро
Татьяна Зубова
Обязательно!
Вероятность высокая, но не полная
Ирина Щербина
Сбудется если приложить усилия к этому
Господа, не пудрите ребенку мозги! Чем меньше глупой уверенности, тем меньше разочарований!
Юлия Ершова
Если очень постараешься, то сбудется, вера в успех - только пол дела
Ирина Носач
Обязательно
_обязательно! _
Наталья
если "верю" подкрепить "делаю", тогда - возможно)
да.. только вера должна быть исключающей любое "но"..
Анна Власенко
29 Тогда Он коснулся глаз их и сказал: по вере вашей да будет вам.
(Матф. 9:29)

Если Богу - да.
Одной веры, конечно, недостаточно. Нужно еще и определенные усилия прилагать.
Солана Кёрз
под лежачий камень вода не течет. Вы узнайте, предпринимается ли что-либо для того, чтобы сбылось, и будете точно знать ждать или не ждать?
Ан
Анна
Лично для Вас нет.
Елена Круглик
вы только определитесь конкретно в желании... и вся Вселенная поспешит его исполнить)
Любаша Тенета
Да, обязательно!
Не всегда.. можно жить этим год или еще больше, делать все что в твоих силах, но так ничего и не добиться. Но расстраиваться не надо. Не все, чего мы хотим, нам на самом деле нужно. Так жизнь предостерегает нас от ошибок. А если что-то должно случиться, то все равно случится. Я не говорю о том, что надо совсем ничего не делать, но все же превращать это в навязчивую идею не стоит. Удачи!)))
Вам не стать тем, кем вы хотите, вы становитесь тем, во что вы верите! You don't become what you want, you become what you believe!
Natalya Antsiferova