Психология

Вы верите людям?Верите людям или своей интуиции?

Если слышишь голос своей души (а это и есть голос интуиции) , то конечно веришь ему. Если веришь своей душе, то и людям веришь, ведь все они это только отражение твоей души...
Мария Анисенко
Лучший ответ
Да. . хотя это и не совсем правильно
Нина Юминова
Верю всем людям. )) Слушаю свою интуицию. )) В результате остаются те, которым можно доверять.))
Nadia Druganova
Верю, но акуратно
никому не верю даже себе, надоело все, людям вообще нельзя доверять
Ирина Репина
Доверяю избранным.
Мария Быкова
по разному бывает. учусь не спешить верить.
Безусловно, а как без этого. А то я была бы не я. Конечно получаю от этого по ...ну ничего. Опыт это тоже вещь ценная. Всё равно нужно верить. Я долго не верить не могу, начинаю разрушаться изнутри и потом болею. Конечно с возрастом стала меньше Доверять, но не меньше Верить.
Наташа К
верю интуиции, но хочется и людям верить тоже
Сначала на человека посмотрю, а потом интуицию послушаю.
А разум выдаст - верить или нет.
Но бывает, что кто-то из нас троих все-таки ошибается =)
А они заслужили? Что б верить им?
А она? Она вас подводила?
Если нет, доверяйте.
Только проверенным людям и своей интуиции! А Вы?
Конечно же верю. Потому, что на Вере строяится Отношения, а без этого никак.
ни людям, ни своей интуиции.
плохо она у меня развита (