Психология
А вы популярная личность? Вас цитируют?)))
Нет, меня не цитируют, но упорно пытаются повторить то, что я делаю)) . безуспешно, кстати).
А вы разве в продаже книгу с моими цитатами не видели? Ну как же вы так?!
Есть такие любители. Раз два и обчелся, слава богу.))
Я - живая.. .
Пусть всё это будет потом..))
....-пока еще не дожил до этого....
Славте ...не дошло. Цитируют обычно классиков.... а я пожалуй поживу ещё
Да, цитируют. Как в протоколе записано, так и озвучивают - дескать выражался в публичном месте.
пора бы уже! )))
Про цитаты не знаю, но помнят долго.
Мне достаточно того, что меня записывают))
Цитируют. Часто.
Цитируют, но это не прибавляет мне популярности.
Нет. Я простой человек.
вы не поверите, некотрые "личности" считали меня богом и полностью копировали мое поведение и вкусы, что уж про цитаты говорить. Какже было весело год назад :))
ага, все мои фразы становятся цитатами))))))))))))))))
Было дело ))
)))))) иногда могу ляпануть)))
да меня цитируют и словечки и выражения и это бесит, потому что это не главное во мне - главное во мне, то чем я пытаюсь в человеке разбудить чувство красоты-совести со стремлением свободно чувствовать и мыслить. это никому не важно - всем интересно только чем я заполняю напряжённые моменты или кратко юмористично выражаю большое скушное - мишура одним словом.