Психология

Что происходит, когда перестаешь верить в человека?

Светлана Олада
Еще один огонек гаснет.. . в душе.. . и сменяется болью и разочарованием
Д)
Дерзкая )
Лучший ответ
Светлана Олада Глубокий вздох... как все это знакомо... до боли...
С добрым утром (днем, вечером, ночью) Вас, Эдуард!
Автоматически перестаешь верить и во всё человечество. А зря.
Елена ***
Разочарование принеслось... По этому я ни от кого ничего не жду. И Вам не советую.
Перестаёшь, когда устаёшь. Верить в него.
Происходит то, что уже не веришь в человека)
Лариса Исаева
Умирает частичка себя!
Светлана Олада Здравствуй, ребенок... )))
Это плохо, когда теряешь веру.. .
Я всегда как-то неловко себя чувствую. И думаю, что я сделала что-то не так или веду себя не так. Или не поняла этого человека. Или человек не понял меня.
И понимаю, что дело не во мне.. . Стыдно даже становится, что я "обманулась" в своей вере в этого человека.
А происходит разочарование. Наверное, потому, что было очарование) или ещё хуже - предательство.
Но жизнь продолжается. И это здорово!)
Светлана Олада Ксюш, с добрым утром! А лучше ПРИИИИИИИИИВЕТ! )))
Приходят разочарование и боль. Этим чревато любое искреннее доверие...
Светлана Олада Че бубним? )))
Не принялся ответ сразу? Так ты его копируй, чтобы по-новой не печатать! :)
Привет! ))
Человек создан по образу и подобию Божию. Утратив веру в человека, утрачивается вера в Бога.
Яна Сергееа
Рита Черкасова наоборот если честно
Рушатся иллюзии о нём, созданные собственным воображением.
Julietta Romeo
Просто отдаляешься от него.
)ничего не происходит.... Он - тот человек - остается жить дальше и ты вместе с ним.. . Происходит то, что ты просто перестаешь ему доверять так как доверяла до этого - больше ничего не происходит вообще.. . личные переживания можно к этому пприменить - что такое личные переживания? - это твой опыт - ты увидела, научилась тому, что в данном вопросе (не знаю какой был там вопрос, просто у мужчин и женщин разные приоритеты) - он не удовлетворил тех потребностей, которые ты от него ожидала? Он такой, ты другая, не сошлись в понимании - все, больше ничего.. . что произошло?.. .
По сути произошло только одно - есть ты и есть он - вы не сошлись в понимании мира, в том, как вы считаете, каждый со своей колокольни, что он такой. Больше ничего не произошло. Ты такая, он другой - ты воспринимаешь мир так, он по другому. А так, по сути - все идеально - так должно было произойти рано или поздно - произошло вовремя, вопрос закрывается. Переживать по этому поводу можно долго, хоть до конца твоей жизни можешь переживать - но суть не поменяется.. .
Что происходит?
Меняется твое мировозрение - ничего в мироздании ни с одним человеком не происходит зря. Произошла ситуация - делай выводы и иди дальше - трава как росла так и будет рости, проблемы как были так и будут, бабочки как летают так и будут летать. Ничего не произошло - произошло неч-то в тебе и больше ничего.. . Проанализируи и живи дальше.
Удачи!! !
Теряешь к нему интерес
Возможно, начинаешь верить в себя? :)
kiryanova-1975
Потом.. . "обжегшись на молоке - дуешь и на воду"... Но однозначно то, что вера в саму себя укрепляется.
Доброй ночи! )
T_
The _Sun
Светлана Олада Доброй, Ника! )))
Думаешь, вот дура! И как я ему могла поверить? Гад! Паразит! Ненавижу!!!! И всё- отворачиваешься от него на всю жизнь ну или хотя б на полжизни!
Разрушаются иллюзии, и видишь человека, наконец-то, таким, каков он есть на самом деле.
Начинаешь терять себя.... А потом заново себя обретать
Elena Bikhman
Понимаешь, что уже не можешь дать ему ответсвенное поручение, боясь что он его провалит или расскажет кому нибудь к примеру. ;)
Irina Plotnikova
становишся человеком...