потому, что стоит уметь разбираться в людях, понимать их, воспринимать не непосредственно, а более внимательно
поверхностность восприятия - предварительная причина
но не источник. источник скорее то, что изначально нет мотива на внимательное отношение к людям, упрощение с целью облегчения.... чтобы жизнь не напрягала итп. .
откуда такие установки берутся - скорее от воспитания...
Психология
Почему когда мужчина говорит ,что он Плохой ,мы ему не верим?А потом....(((((((((((((((
а потом.... за что боролись, на то и
потому что недоверчивые))) ) а нужно людям верить!! ! тем более мужчине, тем более когда он признается Вам о своих качествах характера.... Это нужно принимать как аксиому - сказал что плох - не проверять его, а бежать от него.... как можно быстрее и подальше....))
а потом суп с котом.. "
верим ему и наивно в силу своей любви к нему
Но ведь когда говорит что хорошмй - тоже не верим)))
Гордыня..)))))) )
Уверены, что ради меня, такой белой и пушистой, станет хорошим... или я, такая белая и пушистая, смогу его поменять в лучшую сторону (под последней фразой подразумевается "смогу его сделать удобным для себя..)))
Потому-что в голове не укладывается, что человек может быть плохим... и одновременно очень честным) ) Оказывается и такое бывает) ) Так что... лучше слушать если вас предупреждают) )
Zhuldyz $Ugurova
...мудрый ответ)))
Какой толк от того что мы мужчины говорим или не говорим. . дело в том что по ситуации женщины нас сами выбирают и разделяют на плохой или хороший.. . У каждый человек свое мнение и мысль, и сделает сам (а) вывод...