Психология

Как правильно соблазнить мужчину?

Лаской...
$$$***$$$ $$$***$$$
Лучший ответ
Уж кому кому, а вас то этому думаю учить не надо)
Людмила Налимова Шура--называй меня на ты.
Тебе я разрешаю.
Мне приятно.Можно.
Ах, обмануть его не трудно-он сам обманываться рад!)))
Екатерина `
Берите ситуацию в свои руки у вас это хорошо выходит...
Не скажу, из мужской солидарности.
Людмила Налимова На ушка--шепни.
убей и трахни
100% отвечаю не получишь отказ
я и нипральна та ни умею, а ты спрашиваш миня .
там у них в головах чёрте-что находится... у этих мужчин)) )
одни пирожками, другие лаской да сказкой.. .
и даже на неприступную холодную Анисину нашелся придур Джигурда...
Елена Лёшина
1. Чаще смотреть на него и загадочно улыбаться.
2. Держать себя просто и естественно.
3. Подчёркивать своей одеждой все свои достоинства.
4. Говорить с ним о фильмах, которые хочешь посмотреть, чтобы он пригласил тебя в кино.
5. Говорить ему как вкусно ты вчера приготовила необычное кушание.
6. Иногда следует рассказать смешной анекдот или случай.
7. Говорить с ним о том, что его интересует.
Я бы ответил на этот вопрос... не думая о солидарности.... если бы все мужчины были бы одинаковыми и если бы я знал ответ на этот вопрос.
G*
Galyа *
заинтересоваться надо самой им.. это самое главное, а он сооблазнится уж сам
просто так не стоит... а если сильно очень хочется соблазнить, то честно и открыто сказать ему об этом-это так ошарашивает, слабовольные поддаются на любые соблазны...; -)))
Фея Грез
Сказать, что его любишь. И все.
Оксана Жук