Психология
Лучший способ соблазнить мужчину для женщины - это чувственный и страстный соло танец?
Или достаточно показать *censored*?
Был бы он лучшим, человечество бы вымерло))
Если без танцев.
С бубном никак.
Не обойтись.
))
то дело плохо.
чесслово.
С бубном никак.
Не обойтись.
))
то дело плохо.
чесслово.
Добрый день)
Чё показать, простите?
Катерина Зорина
День добрый!

Она просто танцует...ей уже хорошо без вас всех))) Доброго)
Не знаю.
Я за все годы жизни
ни 1 раза не испытала оргазм во время секса с Человеком.
За ДРУЗЕЙ НЕ ЖАЛКО ЖИЗНЬ ОТДАТЬ, если на пользу и радость Людям и Себе,
а за секс нет желания платить даже 1 копейку.
Если Сам Человек независим от секса с Людьми,
соответственно во многих случаях СУДИТ ПО СЕБЕ,
нравится ДУХОВНОСТЬ И ДРУЖБА, умение прощать и понимать.
Как то Круг Женщин увеличивается, Многие Женщины болели по женски, делали хирургические операции по женски, после хирургических операций по женски не могут испытать оргазм во время секса.
Случайно или неслучайно это происходит на планете Земля?
Ничего Человеческое не чуждо.
Хотелось бы выходить замуж официально и законно открыто Девственницей и Целкой с Девственной Плевой с Благословения Родителей по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного и с удовольствием и с радостью сексом заниматься, испытывать оргазм во время секса с Любимым Спутником Жизни,
а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного.
Хотелось бы не терять Своих Детей, быть Счастливой Мамой и Счастливой Женой.
Но, увы и ах, не получается так жить счастливо и благополучно по Законам Божьим, с Верой в Силу Единого Бога и по Законам Страны на территории Страны,
если при рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку,
скрывают информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством,
при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние НАСИЛЬНО посылают разные навязчивые вредные и злые тексты через мысли в мозги в голову, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей,
а нет знаний то,
Люди со стёртой памятью о прошлых жизнях не понимают, что на самом деле происходит с ними,
они не могут понять и не могут догадаться о том, что это насильно при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние им посылают навязчивые тексты через мысли в их мозги в их головы!
Вот в чём дело то!
Я за все годы жизни
Ничего Человеческое не чуждо.
а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного.
а нет знаний то,
Вот в чём дело то!
Достаточно показать богатого папу со связями. Действует безотказно.
нет. лучшее соблазнение. воще не зная его. хотя он как бы и знаком с вами
Это наготовить побольше вкусной еды ))
Чисто гипотетически представь себе ситуацию,
Что в бане теоретически с друзьями могу оказаться я.
И буду гипотетически в угаре алкоголическом
В котором я, как ты знаешь, бываю периодически
И чисто гипотетически, ну очень гипотетически
В бане окажется женщина профессии древней классической.
И выпив под Лепса начнет она двигаться эротически
Чем в действие приведет она мой механизм фаллический
И в сложной такой ситуации, пусть и гипотетической
Вряд ли смогу остаться я верным тебе физически.
Придется мне с нею исполнить ряд этюдов акробатически
Без всяческих чувств романтических, а двигаясь лишь механически...
→ http://tekstovnet.ru/17/Semen-Slepakov-i-Marina-Kravets/tekst-pesni-Razgovor-muja-i-jeny-ili-Chisto-gipoteticheski
Достаточно чести и целомудрия. Ориентируйтесь на классику античности:
Трудный выбор
Сердце пронзили Демо мне и Термион! Первая - шлюха,
Термион дева - она таинств не знает любви.
Первой касаюсь, второй же - не смею. Клянусь Афродитой,
Больше кто мне по душе, я затрудняюсь сказать.
Я произнёс бы «Демо», девой будь она, но не прельщаюсь
Тем, что доступно. Люблю свято хранимую честь!)
Трудный выбор
нет конечно. Неподдельность и искренность привлекает человека да же издалека
в этой жызни это останется для вас тайнаю