Психология
Поспорили ..куму больше нравится танец менуэт ..мужчинам или женщинам?...
ничего себе у вас родственнички темы поднимают) элита одним словом
Muyassar Salimova
Да нет все пошленько ...но хотитссо в здесь спросить а не в ТДВ...
Ну если куму нравится менуэт, то куме, наверное, хип-хоп) ) Из духа противоречия)))
И насчёт минета так же можно спросить.
хороший танец... он всем бы понравился... но он требует специфики помещения и прочее...
в курсе... .
когда его выплясывали на балах - нравился обоим партнерам, если вспомнить с какой целью хаживали на эти мероприятия
Танец великолепный! Он мне очень по нраву! Я женщина) Пока из ответчиков мне одной) Считайте кому больше
Менуэт — один из самых популярных танцев XVI-XVII веков. Пережив на несколько столетий одновременно с ним возникшие хореографические формы, он сыграл большую роль в развитии не только бального, но и сценического танца. Как и большинство танцев, он возник из французского крестьянского бранля. Родиной его считают Бретань, где его исполняли непосредственно и просто. Свое название он получил от pas menus, маленьких шагов, характерных для менуэта. Как и многие другие танцы, возникшие в народе, менуэт в своей первоначальной форме был связан с песнями и бытовым укладом данной местности. Исполнение менуэта отличалось изяществом и грацией, что немало способствовало его быстрому распространению и популярности в придворном обществе.
ААААААА а я думал про секс вопрос :)
куму - женщины. точно.
Куму нравится.
Значит кум образованный человек .
Мне тоже нравится.
Значит кум образованный человек .
Мне тоже нравится.