Психология

Самое чудесное... в нежности танца... мужчины и женщины - в чем?

Лена Лыкова
если мужчина и женщина танцуют вместе значит жизнь продолжается и ее не заменят однополые танцоры..))
Анжела Прудникова
Лучший ответ
Ирина Семёнова Абсолютно не разделяю ваш оптимизм, настоящим мужчинам танцевать всегда мешают яица))))))))))))))
в немом диалоге тел
Gulmaral Malikova
Важен партнёр по танцу!
Чудесное только в чётком исполнении своей роли:
мужчина ведёт, женщина ведётся
и никогда наоборот.
единое целое с партнером и один на двоих порыв тел и чувства)))
Lu
Luiza
В малом количестве одежды...
с синхронизации, в общности
В движении и понимании партнера.
Юлия Браудо
Прикосновения.
Свобода чувств и движения ...
Разрез на платье и декольте!
в чувствах)когда чувствуешь свою партнершу
Діана Лебідь
В Восторге Чувств...
Грация.
Ощущение волшебно-прекрасного МИРа... только для двоих
это когда становишься с партнером одним целым
Даша Жиганова
В бальном платье танцовщицы.
Раскрепощённость с обеих сторон в движениях и в чувствах, откровенность в прикосновениях и взглядах, в единстве понимания танца,, музыке, опора.. когда партнёр ведёт в танце партнёршу. во взгляде, и именно в этой самой нежности. в трепетности и страстности.
Энергия.... в том как охотно она переплетается, в отличие от самих людей.
в любви, как в танцах, без страсти никуда
танец рождает чувства)
В отсутствии слов.
Если Вы спрашиваете про танец, конечно, а не про хоровое пение.)
Анна Татаренко
Лена Лыкова по моему там-в вопросе танец)) обозначен.
Грация.
Синхронность.
Анна Морозова
В обмене без слов
Некое единение - ролика нет пока показать.
Ольга Куренная https://www.youtube.com/watch?v=KdriT9N_ZXE (не ожидала от земляков такого)

не поняла, почему Топ Шоу на Украине? Первый раз вижу
В чувственности, в наслаждении, в неге, в страсти, в упоении танцем....)
..в музыке, мать," всё в этой музыке, ты только улови"))) ХмХ
Одно сердце одна короткая жизнь танца одна на двоих
В умении, во взгляде, в задоре, в умении отдаться музыке, стать с ней и партнером одним целом!
в танце чувства на пределе..
Только Она и Он.
Ощущения!
Аргентинский танго. Долго рассказывать. Мне не охото.
Swetlana Gerdt
Чувственность... )
Lena Minich
Во взаимном понимании того, ЧТО танцуешь.
Юлия Шарипова
Похоть в тонком намеке на изящность.
Юля Ко
Самое чудесное в том, что им обеим это нравится.
В теплом обмене чувств особенно с любимой партнершой !!!)))
Фрейда почитай.
Я вообще не танцевала никогда, не знаю))
Слияние души и тела.. почти, как в любви
Ксения Шуйкова
Сцуко, как они на ноги не наступают.
Вот самое необычное
Диляра Шилина
Лена Лыкова )))улыбнули))
Это одно сплошное чудо.
в естественности
взаимодействии
разговор без слов, чувствами, прикосновениями, взглядами.
мелатонин и серотонин
в чувствах
Его Радость
Когда все смотрят и восхищаются.
Полное растворение в скользящих движениях танца. Страсть. Такая, чтобы кровь взрывало. До запредельного края. Танец должен демонстрировать партнёру ( и наблюдающим), как бурлит страсть. И не столь важно, какой при этом ритм, быстрый или медленный.