Психология

Если женщина-Нежность-то мужчина?)

Маришка Вегеря
если женщина-Нежность - то мужчина-Сила)
"Сила без Нежности - грубо, Нежность без Силы - бескрыла"
Екатерина Кобылина
Лучший ответ
Маришка Вегеря Да.
Здравствуйте!!!! Рада вам.
а я не согласен, что нежность.. в наше время скорее женщина-грубость
Строгость!
мужчина ЭТО КОЛЮЧАЯ ПРОВОЛОКА что вокруг этой НЕЖНОСТИ и сам не пользуется и другим нельзя---вот и получается---НЕЖНОСТЬ не практична... а кому это надо?
Ирина Фролова
мужчина стена, что-бы нежность сберечь
страсть!
Какая женщина.... Какая нежность у Надюхи Савченко?
Твердость
хренасе оборжака ))))) это с каких пор, внезапно, современная Ж воспылала нежностью ???
Anyuta Druzhinina
Если она НЕЖНОСТЬ, то ОН- ВАЖНОСТЬ.
жЁсткость
Света Домущи
я не нежность, но и не жёсткость и сравнивать всех одним названием не хочу, женщины есть грубые жёсткие. жестоки и мужчины маньяки, вы тут придумали себе утопию и сидите в ней
вдохновение
потребитель нежности
вонючка и обезьяна
Мужчина - это ложь и обман
Я давно не видел нежных женщин. Они вообще есть ?
Людмила
Маришка Вегеря Спросите-в ленте.
Мой ответ-есть.
Маришка Вегеря Или я спрошу)))
Безмятежность
Прочность, опора.
Женщина - нежность, мужчина - промежность.
Мужество и благородство !
Если женщина - нежность, то мужчина - ЖЕСТЬ! И наоборот, только так возможна гармония!
Людмила Прядко
Пробивной
Юлия Утарбаева
Сила, защита (в идеале).
Юлия Волкова
Объект этой нежности. Мужчин лишь нежностью возьмешь и делай с ним, что хошь!)))
Отвага, мужество и страсть.
Галина Шишкина
) Сюрприз)
Соня Комарчук
...то мужчина просто счастливчик, если у него женщина-нежность.
Юлек Королева
то мужчина - сама нежность, граничащая со страстью..))..
забота. Это в идеале, когда они склонились над своим ребенком.
В остальных случаях можно увидеть и другие качества.
Женщина как ива гибкая- гнется от ветра и ненастья, но не ломается. А мужчина тверд как дуб- не гнется, но от сильного ветра ломается.
Крепость.
Муж - голова, жена - шея: нежность крепостью воротит.)
Сила
Татьяна К.
дойная корова ...для нежной хищницы . хахахахахахахахахаааааааааааааааааа
Сила, грубость
Ольга Дерпак
Пафос
то он тоже нежность
Сила
Чувство.
Твердость
бомбёжник
Сила)
Мощь
Мужество
Сила, заботливость и ум
Надежность постостоянство ответственность
Должен быть СТРАСТЬ, но не каждому дано.
мужественность
То мужчина это туфли каблучки макияж то се)))
Bolgan Yerbatyrova