Психология
Если у человека боязнь общества... Вн. =>
Как помочь человеку преодолеть страх перед обществом? Если он теряется в больших компаниях, не знает что сказать и как себя вести, начинает со страху нести всякую чушь с нервным выражением лица. Как ему помочь?
Всё зависит от человека, от его воли. Есть несколько советов которые я могу посоветовать.
1) Больше общаться, расширять круг знакомств и найти для себя поистине дело (занятие, профессию) всей жизни.
2) Быть самим собой тупить, так тупить и да же за ранее в компании говорить что во то то я туплю )))) Но чтобы расслабиться не обязательно пить курить глатать и т п
Всё зависит от воли человека. (А то сопьёшся, скуришься и т п)
3) Не в коем случае нельзя подражать комуто а то будешь мышью под веником.
4) Ну если дискомфорт в компании или она не для тебя покинь её.
5) Будь внешне будь скромен и не я я якай, внутри спокое и не эгоистичен (Лутьше стримиться к высшиму в себе, а к гнили нечего стремить, она у нас рождения)
6) И самое главное ни когда не останавливайся будь занят делами ТОГДА ЭТОТ ВОПРОС САМ ОТПАДЁТ, КАК СТАРАЯ БОЛЯЧКА.
Ольга Князева
Спасибо!
Он экстраверт или интроверт по психотипу? Если интроверт, то ему достаточно знать это, и не пытаться изображать из себя экстраверта )
Если он действительно желает справиться с проблемой, то нужно очно обратиться к специалисту. Советы не помогут, этому человеку нужно лечение.
никак)
мне ничто уже не поможет)
мышь под веником - вот мое место в большой компании)))
мне ничто уже не поможет)
Стать пох0истом эгоистом
Забить на общественое мнение делать так как ему хочится делать все для себя а если кому нибудь это не нравится пусть убьются о стенку тока не переборщи с пох0измом эгоизмом
да и такое повидение не должно относится к родителям к провериным друзьм и всем кому ты доверяеш как се самой