Психология

Вот если я болтушка неисправимая-значит я невеликого ума? Умные то больше в себя погружены..

Ир, это от ума распирает..) ) ну не лопнуть же нам, в самом деле!!!)
Олеся Красивая
Лучший ответ
нет
я считаю что ты все таки исправима
те нужен лишь правильный толчок и все будет чики пики )
sl
Елена Фёдорова
Думаю с годами это пройдёт.
Мария Марокина
___Ada Ika___ не...не пройдет.
Ирина, я такая же))).. .
Зато нам весело)))).
Лилия Колонас
зато общительные обычно добиваются в жизни большего...
Kymbat 777
Бывает, если у одного выгрузка, то у другого загрузка...
Ольга Ольга
Если болтушка значит экстраверт, а погружены в себя интроверты. - На интеллект это не влияет.
Почему же.
Может Вы наоборот долго-долго были погружены в себя, а тута подружка позвонила.

Ну и понесло )))))
знаешь, что бывает с погруженными в себя умными? с болтушками такого не случается...
Ум вообше-то определют не по количеству слов или сказанного а по качеству.
Ой, знаете и у меня такой грех,
говорят же: Молчи-и за умную сойдешь.. .
Но ведь это видимость ума,
а наши огрехи конечно виднее.
Мыслитель Родена конечно очень красиво сидит... и мыслит)) )
Но ведь и он наверное что-то говорил,
не всё ж вот так все сидел в раздумье, как памятник)))
"...умное лицо еще не признак ума, все глупости в этом мире делались именно с этим лицом... "
об уме человека вообще сложно судить...
Лера Савина
Просто у вас хорошее настроение
Наталья ))))
о да! по себе знаю постоянно кому нить чень "залечиваю"! Язык ваще без мосгов и моск с орех!))))
Получается да =)