Психология

Смотрела в дестве "Невеста Чаки",там куклы занимаются сексам в комнате с зеркальным потолком>>>

И этот потолок потом разбивается и осколками падает на них.... O_o

Психологи помогите, пожалуйста, у меня теперь остался внутренний страх перед зеркальными комнатами и потолками... а моему парню нравится, в общем как преодолеть страх? Может быть еще раз пересмотреть фильм? Что посоветуете?
Евгения Сохор
Пересмотрите.
Посмотрите ещё раз этот фильм.
Потом посмотрите всё,что найдёте из фильмов-катастроф, далёких от реальности.
Потом посмотрите все выпуски "Чужого".
Потом ещё фантастику такого же рода.
Потом посмотрите фильмы, в которых присутствует очень много воды.
Закончить эту ретроспективу нужно будет фильмом (к сожалению, не помню, как называется), в котором герою постоянно снилось, что его водяной матрас ...короче его с двуспальной кровати смывает волной. Всю комнату затапливает. Если не найдёте, не страшно. Он собственно, как очень маленький штрих... и не так уж нужен.

А потом посмотрите ещё раз старый советский "Экипаж"
Потом фильм "Белый шторм"(могу спутать название, но с Джорджем Клуни)
Потом К-19 с Харисоном Фордом.

Все эти фильмы основаны на реальных событиях.
Клин вышибается клином, но вы приобретёте другую боязнь.
Боязнь подводных плаваний.
Если не планируете заниматься дайвингом, она вам не помешает, но будет иметь место быть, а это не есть хорошо, ибо такие боязни-это невроз.
Почему я так уверена, что страх заменится? Да потому, что неврозу всё равно, чем питаться. Вы ему подбросите свежей пищи и он её радостно схавает.
Но лучше всего обратиться к психотерапевту (хоть и не модно у нас) и методом простейшей психокоррекции избавиться от невроза за несколько сеансов. Ибо есть опасность, что разбив случайно зеркало, вы вернёте этот страх в ещё более сильной форме.
Выбирать Вам :)

Чоооорт... лидер.... ну не было же!
Меруерт Текебаева
Лучший ответ
Nadia Z Во ты жжжёшь !!!))))))))
Евгения Сохор ахххаа))))Ну ты гений!Настоящий гений!)

Устала ждать ответов, пришлось закинуть в лидеры)
Советую избегать... дыма без огня не бывает
не надо бояться зеркал.. .

ЗЕРКАЛ О Старинное зеркало в зале тускнеет, \ Обвито венком золотым, \ И много в таинственном сумраке веет\ Паров, ускользая, как дым. ЖОРЖ РОДЕНБАХ. Перевод Эллиса Из сборника“Иммортели” (Посвящ. М. Каменской) \Как грустно средь комнат с душою разбитой
ЗЕРКАЛА Козел (козе) \ Смотри, какие зеркала! \ И в каждом вижу я козла... \ Коза\ Протри как следует глаза! Здесь в каждом зеркале коза. Самуил Маршак 1922 КОШКИН ДОМ\Пьеса
ЗЕРКАЛА Не знала, что месяц\ Во все посвящен. \ С веревочных лестниц\ Срывается он, \ Спокойно обходит\ Покинутый дом, \ Где ночь на исходе\ За круглым столом\ Гляделась в обломок\ Разбитых зеркал\ И в груде потемок\ Зарезанный спал. Анна Ахматова 1940 Путем всея земли
ЗЕРКАЛА Я обшарил все углы вселенной, \ Был и по ту сторону зеркал. \ Разные мне предлагали цены, \ Да никто достойной не давал. Иуда (до знакомства с Христом)
ЗЕРКАЛА Над нашей цветочной метелью \ Голов леденящая мгла. \ А в парках хохочут качели, \ Кривые свистят зеркала. Надежда ПОЛЯКОВА "У Голубой лагуны". Том 5Б. СЕСТРЫ МИЛОСЕРДИЯ
ЗЕРКАЛА Блестела медь зеркал, в жаровне угли Едва краснели. Сердце громко билось. \ К стене я прислонившись, ждал в тиши. \ И вышел маг, но вышел он один.. . Михаил Кузмин 1904 ХАРИКЛ ИЗ МИЛЕТА\ Я к магу шел, предчувствием томим.
ЗЕРКАЛА Но не люби сама - и слезы сами\ Тебе тогда бы стали зеркалами. \ Цариц царица, как твой блеск велик -\ Не в силах ум понять, - молчит язык". Уильям Шекспир. Перевод М. А. Кузмина БЕСПЛОДНЫЕ УСИЛИЯ ЛЮБВИ
ЗЕРКАЛА Зима зеркалится, а кудри вспаханы\ И шелестят. \ Горячей горности - могучий шаг волны, \ А челюсть - яд. Георгий Золотухин (1886 - не ранее 1942)1916 БУРЯ ВНУТРИ.. .
ЗЕРКАЛА Помни всегда о своем микрокосме \ и в зеркала никогда не смотри! Владимир Эрль "У Голубой лагуны".
ЗЕРКАЛА И вот теперь два царственные лика, \ Два зеркала в куски разбиты смертью, \ И мне на скорбь лишь третье не погибло, \ И тусклое, и лживое стекло. Уильям Шекспир. Перевод А. В. Дружинина КОРОЛЬ РИЧАРД III
ЗЕРКАЛА Чем ты отличен от кривых зеркал, \ Коль вот она - незримая граница, \ Где взор, едва от жизни отстранится, \ Встречает смерти мстительный оскал. Франсиско де Кеведо. Перевод Д. Шнеерсона К ПОРТРЕТУ, НА КОТОРОМ ЛИЦУ НЕКОЕЙ ДАМЫ СОПУТСТВУЕТ ИЗОБРАЖЕНИЕ СМЕРТИ
ЗЕРКАЛА Ее называл он Богиней зеркал, в зеркалах\ Себя наблюдая ее голубыми глазами. \ Она изводила себя на больших золотых куполах: \ Его и зеркальном, которые звались Сердцами. Елена Кантор 2004-06 ИнтерЛит. Ее называл он — Ева, Мария, Любовь —
ЗЕРКАЛА Её напрасно в зеркалах искали\ Глаза, которые теперь устали\ И норовят закрыться, как тома\ Старинных книг, иль лучше как дома, \ В которых люди умерли давно\ И больше не хотят глядеть в окно. О. Кустарев. "У Голубой лагуны". Том 3А. МИКЛУХО-МАКЛАЙ\поэма
Посмотри этот фильм с парнем. Пройдет страх.
Аigerim Taukeeva
Разбить, пусть падает и дело с концом!!)))
Larisa Taranenko
а я индийские фильмы в детстве смотрела. Терь, как сексом занимаюсь, так сразу петь охота.. .
Nadia Z Та ладно ?? ))))))
Танюх , я тебя представила )))))гы
Джимми , Джимми , ача-ача !!!))))))
Теперь посмотри вот это кино "Борат" ,"Убоиные каникулы", и страх сам уйдет:)
Лилия Ф
Ну осознай что это мульт и не сцы! можно шаг сделать и галавой поцеловать асффльт__________________)))
Так что ежесекундно что нить может да случится, расслабься, отдайся процессу и получай удовольствие ______________________________)))
Евгения Сохор Здравствуй Василёк=)
В пьесе ружьё всегда стреляет. Если кажется, значит рухнет. Главное, будь всегда снизу - останешься жива.
Просто забудьте про зеркала и расслабьтесь, со временем ваш страх пройдет.
делать это под дубовым столом ссылаясь что неповторимую остроту ощущений)))
Maia Nemsadze
Евгения Сохор ахххаа спасибо))))хм а это мысль!
Насколько помню, в фильме кукла зеркало разбивает. А над вами кто будет?
посмотрите еще раз - сексом там в этом эпизоде занимаются не куклы а люди и стекло падает на них, а не на кукол
Оля Петрова
Евгения Сохор аааа!!!!вы напугали меня в конец
да это просто мултяшка ничего страшного там нет, так что смотрите и сами удивитесь
со мной можно потренероваться для начало