Психология

Откуда ВЗЯТЬ СИЛЫ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ?

Зачем где-то брать силы? Необходимо просто по-другому применять имеющуюся энергию. Помните - мир инертен.. . Поэтому изменения не начнутся прямо сейчас. Думая, следите за мыслями. . Чувствуя, эмоции проявляте осознанно. Это и составит начало перемен. При позитивном стойком отслеживании эмоций и мыслей, их направлению в нужное русло - жизнь меняется на глазах в пределах полугода времени.. . А потом нет предела совершенству. У Вас есть много инструментов для дальнейших преобразований.
Inkar Gabidenovna
Лучший ответ
Говори не "Я" (отдельное от целого, индивидуальное) , а Азъ (единое, коллективное, мы) . Я - последняя буква в алфавите. Азъ - первая буквица. Думаешь просто так они в таком порядке?)))
Зайра Касымова
Делай те дела, которые наполнят твою жизнь тем чем ты хочешь.
Вообще то жизнь это то, чем ты занимаешься в настоящий момент.
Марина Кочнева
Свыше.
просто начни с малого - погладь то что не поглажено, и вытри там где грязно, и поддерживай чистоту.
N Zvezdochka
Сначала успокоиться и сильно захотеть этого. Нужен мощный стимул. Поставьте себе цель, идите к ней. Есть крылатое выражение: целься в Луну, даже если не попадешь, все равно окажешься среди звезд! Идите к цели. Ваши силы - это Ваше желание. Все это внутри Вас. Только для начала нужна полная гармония с самим собой, потом с окружающим миром, а потом... произойдет ЧУДО! Верьте в это! Искренне и глубоко. Удачи Вам!
тупо: захотеть.
если вы - сильный человек, то по щелчку пальцев вы можете начать менять свою жизнь от "маленьких деталей", позже, переходя к более значимым
они есть. просто надо взять на себя ответственность.
что твоя жизнь от тебя зависит.
не бойся. не ленись. влюбляйся в первую очередь в жизнь, себя и каждый новый день)
нужно делать то что раньше не делала, увидеть то что раньше не замечала, начать общаться с новыми людьми, развивать Силу ВОЛИ-это очень сильная штука+образ жизни изменить
проснись другим человеком утром
В желании это сделать
Бросить употреблять всякую "гадость"