Психология
Почему вы считаете себя в глубине души Умным....)
Там все умны - но ходит там не всякий ! )))
Средней))... всегда средней. Как ни крути - это правда. Где-то чуть умнее, где-то не чуть глупее))... а на поверку - средняя.
Иногда бесит такая своя посредственность.... а иногда уютно и тепло в серединочке))
Насколько мне известно,,,, а стало быть, я не могу ошибаться… , потому и считаю...
Если человек хочет быть умным, то в конце концов он им и станет.
А признать себя дураком - проиграть сразу, без сопротивления. :))
такова природа каждого человека - считать себя умным
Глупец думает, что он действительно умен, а мудрец знает, что он глуп.
Я заметил, что абсолютно каждый человек, по его мнению, умнее среднего. На самом деле все люди отличаются своими особенностями. Это - правда. Вот каждый называет свою особенность - умом, считая её преимуществом. Это верно далеко не всегда.
Обычным.
Надо признать, что норма - быть умным. И не стоит этого/этим стыдиться/гордиться.
Ум - это инструмент. Если его нет - это очень печально.
IQ - 130.
да и не в глубине.. а очень даже объективно - ум присутствует и горе от него тоже)))
в глубине души чтоб никто не догадался! дуракам легче живется
Не только еще самым красивым, самым сильным, самым самым и не в глубине души, почему здесь на поверхности за этой милой мисочкой