Психология

Можно ли определить характер человека по адресу его электронной почты?

Анна Калинина
Есть всякие теории на эту тему.... как и по паролю на электронной почте... Но мне кажется, это зачастую за уши притянутые доводы.. .
Вроде как - если там имена близких людей- вы сентиментальны и семья для вас наивысшая ценность (интересно, кто станет туда загонять имя чужого человека-))) Или - если там шифровка-никто-не-догадается вы скрытны и умеете защищать свой мир... (при чем здесь Мир человека и его желание зашифроваться, если инфо в почте действительно конфиденциальная? -))
Akusia Hwan
Лучший ответ
Анна Калинина Доброй ночи,Ирина.Спасибо за ответ.
Знаешь, оказывается, что
можно, особенно если человек,
ставит почему-то слова, одинаковые,
подряд, во всех своих электронных
ящиках. Можно изменять картинку,
в Аканте, а вот сущность все равно,
будет та же.
Привет Кокетка.; -)
Sveta Ovcharova
Анна Калинина Привет,Зена!
Рада тебя видеть!
Наверняка есть какие-то общие характеристики характера по типу адресов почты, но каждый всё равно индивидуален. Вот у меня например : marmelad00 - потому что просто в момент создания ящика на столе лежал мармелад.))) ) а 2 нолика в конце просто протому что аккаунт без ноликов уже был занят.)))
67Viktoriya 6767
ага! можно судить об уровне фантазии! лёгко!!!)
Асаля )))
Я думаю можно. Я никогда не назовусь Милашкой или Монстром, а другим это в кайф.
попробуй определить меня, потом скажешь. тогда и я отвечу тебе на этот вопрос
Юлия Орещенко
Анна Калинина Да запросто!Имя Михаил,возраст...24года.:-)
Поздравляю! Вы открыли новый способ гадания! Отличный способ сделать большой бизнес ...