Психология

я хочу то, что сбыться не может.. все равно, хотеть?? а вдруг?? или это тупость.. упираться...

Татиана
"Только одно делает мечту несбыточной-это СТРАХ НЕУДАЧИ".
Это не тупость, и не надо упираться, "всё будет, Кока Кола". просто есть такие всещи, как "Секрет"-фильм, или "Алхимик" Пауло Коэльо. тогда всё станет ясно. "Хорошее притягивает хорошее". возможно ВСЁ, И ЭТО Я ЗНАЮ ТОЧНО. =))))
Tatyana Lutova
Лучший ответ
Глупо хотеть то, что вмещено сознанием, как несбыточное.
Также неправильно априори отрицать то, до чего сознание не доросло.
Это закрывает возможности познавания.
С расширением границ сознания сбыточное-несбыточное может изменяться.
Правильный выбор и утверждение могут раздвигать границы и возможности.
Когда разум расписывается в своём бессилии, тогда на помощь приходит вера. И надо-то её всего с горчичное зерно... Лишь вера позволяет сделать возможным невозможное для разума.
Нужно всё же оценить степень "сбычи" своей мечты, цену, которую за неё придется заплатить - в разных эквивалентах :деньги, силы, время и затем принять окончательное решение!
А что ты сделала, чтоб ОНО сбылось?
Хотеть! Мысль материальна.
хотеть, обязательно - мысли они материальны, смешно, может быть, но мне всегда хотелось родить двойню- родились у моего сына две дочки, все друзья и родные говорили: "Ну. вот Господь тебя услышал!! "Пусть конечно Ваше ХОЧУ не затягивается так на долго!!
Твоя@ Детка!
Хотеть невредно, но всёже мечтать надо и жить будет легче и веселее .Но ещё в этой жизни возможное всё надо только постарятся и мечта проявится хоть невовсём но чемто ближе и похожа на выдумоную)))
Зависит от того, хотите ли Вы хотеть, или хотите иметь. Все, что реально, сбывается, остальное - нереально. Думайте сами, решайте сами...
В мире нет вещей, которые не могут сбыться, их просто нет, проблема в том, а что с этим потом делать)))
Танюшка Colnce
А я согласна с Еленой Стефан.
Жизнь, так часто преподносит нам подарки! Вот и Вам я искренне желаю, чтобы Ваша мечта самая-самая обязательно сбылась!
"""""ири$Ка """"""
У меня то же самое происходит, не сбывается, а я все равно хочу, не считаю это глупостью или тупостью, для меня это как утешение: пусть не сбудется, но хоть помечтать.. . ведь мечтать нужно, в мечтах ВСЕ ВСЕГДА замечательно!!!