Психология

возник вопрос...вернее.. я заметила закономерность+

даже не могла определить... в какую категорию кинуть....в общем, если кратко. заметила... что чем сильнее я испытываю счастье...(или зависит от продолжительности) тем острее....тем больше я после этого страдаю....я конечно знала..."все самое важное в жизни, не дается просто так" но как то слишком ярко это выражено....последние полтора года...могу поделить четко на эти две грани. я параноик и шозофреник?:D....или есть какое-то объяснение) в общем... быть точнее....все вертится в округ одной ситуации...
Не знаю, может быть особенность характера такая. Я с этим живу всю жизнь. А мне много лет. Не думаю, что самовнушение, скорее какое-то внешнее внушение в детстве.
Думаю, что жизнь полосатая у всех. Но бывает, что полоски более четкие и яркие. Я не считаю себя ненормальной, просто принимаю все, как есть. Я бываю больше счастлива, возможно, чем дано другим. И более несчастна, когда беда приходит. Но чем более я несчастна, чем глубже погружаюсь, тем быстрее выплываю. Но, конечно, я не сижу просто так и страдаю. Я действую, я борюсь изо всех сил. И несчастье дает мне эти силы.
Елена Топоркова
Лучший ответ
просто за Все Нужно Платить...
"настюша "
так именно поэтому.. . в твоей прошивке запрограммирована команда ."все самое важное в жизни, не дается просто так"
дон Хуан был нагвалем; для шаманов-практиков это понятие означает естественного лидера — человека, способного наблюдать энергетические факты без вреда для самого себя. Таким образом, он был наделен умением успешно проводить своих собратьев по таким путям мышления и восприятия, какие просто не поддаются описанию.

Карлос Кастанеда. Колесо времени
Juldiz Konakbai
проста ты радаваисси аднаму атрезку (мОминту )жисти и ни видишь болиё прадалжитильнай пиривад, а ясчо паследствия )))))))))))))))ну и радавайси, чта дапёрла да болия асмыслиннава асмысления смысилу жисти))))))))))))
Nurkyz Tursunkulova
зависит от того, от чего именно вы испытываете счастье
раз счастье столь непостоянно и приводит к таким контрастам - можно ли назвать это счастьем?
ум познает две крайности одновременно. Познав одну, он рано или поздно устремится к другой. Такова природа омраченного ума.
Да, я тоже ловила себя на мысли - Тээкс, что то все идет чересчур хорошо... Так не бывает)) ) Ну, и, конечно, все портилось)) ) мне все таки кажется, это глубинная программа такая - если сейчас хорошо, то потом будет плохо. Я со своей программой справилась с помощью аффирмаций различных.. . Ну, что то вроде Я самая обаятельная и привлекательная, но в нашем случае просто подобрать другие слова.. . Работает!)))
Nadya Sibiraykova
Это самовнушение, не задумывайтесь об этом.
Raushan Bimahanova