Психология

Не заниматься сексом, пока не влюблюсь...))) ...назвали дурой...Почему?

Ну дура-не дура, а выбирать нужно самой. При этом не обязательно ждать именно влюбленности, а заняться с тем, кого захотите. А вот после секса и влюбиться можно, как раз таки))
Natalia Bobina
Лучший ответ
Ну и что, что назвали.... Они Кто? Боги? Насрать....
Может стоит спросить у тех, кто вас дурой назвал.. . я не знаю как в его голову залезть и найти там ответ на ваш вопрос.
Да и по большому счёту, вам кака я разница?
Завидуют, засранки! О телегонии небось и не слыхали, а Вы-молодец, так и надо жить, по разуму!
Елена Лозович
Мудрость отвергли потому что
влюбляешься? - новый год чаще.
Лилия Скляр
Потому -что когда влюбитесь, то будете заниматься любовью, а секас-это тренировка.))
Потому что, среди горбатых нормальный человек - урод.
Сейчас все с ног на голову - и не позволяйте кому либо задавать себе такие вопросы, все равно вас не поймут, а коментарии огорчат.. .
Вот которые назвали, с ними и не занимайтесь! Занимайтесь с остальными, а те пусть мучаются !
Секс без любви опустошает душу.
кругом разврат, вот и назвали.. . шлюх дохера! я женоненавистница просто!!!!
Потому что у них другое мышление, они не ценят духовную близость так, как вы. Не слушайте никого, делайте так, как считаете нужным.
Юлия Тертычко
дурак тот кто назвал дурой мудрую девушку.
Не обращайте внимания, они просто идиоты, они этим живут им это нравится, а вы так не можете вы их не понимаете, вот поэтому они и есть дуры. Вы просто не встретили человека который бы вам просто понравился. Вы цените духовную близость и желаю вам найти такого же парня.
Потому что ты другая, а другие всегда в глазах болота ДУРЫ))))))))
Берут на "слабо". Не ведитесь. Делайте так, как сами считаете нужным. В конце-концов это Ваша личная жизнь и Вам решать как ею распорядиться.
Инна Рафиенко
Ты исключения из правил. Не такая как все .Просто у других другие принципы)))
не слушайте никого, распоряжайтесь своей жизнью сами