Психология
Что может произойти со мной при длительном сексуальном воздержании?
Стойкий уход в идиотизм. Это не шутка: только секс возбуждает в природе и в человеке разум.
*kazak Arui* Id196607881
У кого вы такое прочитали? Поделитесь.
Ничего, от воздержания еще никто не умирал)
У тебя будет часто болеть голова, будешь злой...
Лучше не экспериментировать)))
нервной будешь... мягко говоря
ща.. . тебе опытные в воздержании точно ответят..)
Ничего сташного - гормональный фон подстраивается под режим - кстати - воздержание гораздо полезней, чем нерегулярный или редкий секс - от тогда точно будет болеть голова и ломки. Уж или пан или пропал - природа за!))
Станешь таким как я))
Может произойти Plim-plim...
Лена Павлова
Бравооо--ржууу!
оголодаешь :-)
Потом произойдёт ещё более длительное сексуальное несдержание.
С вами - не знаю, а со мной ничего не происходит. Секса очень давно не было.
у разных людей по-разному.. .
...
есть версия, что воздержание необходимо что-бы стать культурным человеком
...
Воздержании или терзании?
Как минимум нимб проявится )).
Воздержитесь - узнаете))))))
Длительное это сколько?
Так можно и монашкой стать)
у меня невроз бывает. раздражительность, злость. А без любви не могу, ради того чтоб расслабиться, вот и хожу как дура злюка!
Лена Павлова
Cмеюсь.
Ничего страшного. Потому что сексуальная энергия скапливаясь внутри, всё равно найдет себе дорогу наружу. Обычно её излишки поднимаются до горловой чакры и выбрасываются в виде смеха или долгих разговоров. Воздержание ради достижения какой-то духовной цели - это нормально. Воздержание ради воздержания - это абсурд. Не стоит этим увлекаться.
Воздержание облагораживает
будешь раздражаться из-за мелочей, ругаться, прикрикивать...