Психология
Как поступить с мужчиной будет....наиболее жестоко??)) Чтобы он , гад, мучился до конца жизни??))
да чтоб он задохнулся.. от поцелуев)))
да просто.. .
выкинуть его навсегда из своей жизни.. .
главное чтобы не мучилась ты.. .
а все остальное неважно...
главное чтобы не мучилась ты.. .
а все остальное неважно...
за что казнь? у ног в штабель не захотел ложиться?: -))
Станьте счастливой ...
Бог велел Прощать ...Наталья Николаевна.. Простите Его.. За Все
Да что уж там придумывать... раз вам "наиболее" надо. .
Кастрировать.
а зачем.
Соната уже ответила. Надо стать счастливой БЕЗ него...
Стряпайте ему тортики каждый день и он располнеет, вот такая месть.
"Ни в коем случае не ложись спать обиженной... Сиди и разрабатывай план мести... и до тех пор, пока не станет смешно"
Наберите в рот гамна и плюньте ему в рожу.
Забыть о его существовании и стать счастливой...
Ну и ненавистная вы..))
Я думаю такая идея испортить кому-то жизнь, уже сама по себе жестока) Я думаю, что лучше бы Вам заняться своей жизнью, стать счастливой и не думать там ни о каких придурках. А вот так, выгадывать что-то, пытаться навредить, мне кажется только своё время потратите и всё.
Жениться!
простить и проигнорить
понядобятся: бутылка его любимого алкоголя, пакетик клофелина и знакомый тату-мастер. мужчина заманивается на разговор и алкоголь (повод сами придумайте) , в стакан подсыпается клофелин, мужчина отключается, связывается на всякий случай, а когда он очнется - на его попе будет красоваться высокохудожественная надпись: здесь был вася!