Психология
что лучше лечь в больницу с моим состоянием и стать растением или мучиться до конца жизни от него?
В любом случае, что-то нужно делать
Ольга Нефедьева
не брехать самому соби
сейчас психиатрия далеко шагнула вперед, и никто из вас делать овощ не собирается, ведь вы же не буйный, так что обращайтесь к психиатру
Ольга Нефедьева
Читайте текст полностью,а потом ляпайте кол мне.
Если Вы выучили брехать,то наберитесь смелости и вникните в ту заяву,шо дал человек.
Бреше он и все.
я - чернобылец, инвалид пожизненно, почти неходячий. . скажу просто: если ты человек, одень штаны. .
«мечтал об обуви .. дорогой. фасонной. моднячей. . расстраивался, переживал. . пока не встретил. . безногого»..
Тю, яка це болячка? Это дурь.
Психиатор на дает освобождение от армии при панической атаке.
Хошь откосить - придумай другу байку.
Твое описание есть брэхня
Хошь откосить - придумай другу байку.
Твое описание есть брэхня
хмм.. . Если Вы написали сюда, значит ещё верите, что всё можно изменить.
Вера --великая вещь.
Всё зависит только от Вас, Вы и только Вы способны себе помочь.
Главное захотеть понять и разобраться во всём, что с Вами происходит.
ПС: жить или нет, тоже решать только Вам.
Вера --великая вещь.
бороться. для начала определи - кем ты в конце концов быть хочешь?
Гиляна Сангаджиева
девушкой.
Обратись к психиатру
Заморачиватся тебе просто на всякую хрень не надо, со временем отпустит. Походи к психологу.
в больницу всяко попадешь. но если не опасен для сея и ощества, не должны насильно там удерживать
"Если долго мучиться - что нибудь получится" (с)
1. В каждом человеке есть мужчина и женщина.
2. Расстройство психики у каждого 2-го. Больных депрессией в легкой форме около 70%. 10% - клинически больные.
3. Пока человек в состоянии логически мыслить - он может сам себя собрать. За него это никто не сделает. Иначе либо овощ либо ящик.
4. Нужно собраться и искать необходимую информацию прежде всего о своем состоянии причем из разных источников и всё тщательно взвешивать и проверять - на кону Ваша жизнь.
Не сдавайся. Не сдавайся. Больше я ничего по этой теме не знаю (
Умри - полегчает.