Психология
Я убил человека, что делать дальше? куда девать улики? все ли я правильно сделал?
Вчера шел домой со смены, было поздно, первый час ночи. Так как живу в частном секторе, до остановки на работу приходится идти через лесопосадку. Шел значит, смотрю впереди пьяный мудила какойто лет 45-50, почти лысый, в кожанной куртке джинсах и в кроссовках лужниковых. на девушку залазит, а она сопротивляется и кричит, я такой "ты че сука делаешь" и с ноги ему в рожу, тот кувырком назад откатился, вроде угомонился, я к девушке "все ли нормально". она ничего сказать не может ревёт как резанная, а этот придурок пока я с ней азговаривать пытался на меня сзади напасть решил, я увернулся, и корягой ему какойто под рукой лежащей в глаз засадил, что аж засочилось из глазницы. я этого не хотел делать, хотел садануть по затылку, но так вышло. девушка убежала. я не знаю что теперь делать. труп у меня сейчас в углярке лежит. пришлось дотощить.углем зассыпал, чтоб домашние не заметили,сижу сейчас вот здесь думаю что делать. расчленить и сжечь может быть, и как "не было мужика" но как я свои то скажу, заметят же, туша за час не прогорит толком. куртку его я сжог, а кроссовки выкинул в гараж, вдруг пригодятся. С повинной не хочу идти, вдруг посадют, а я ведь не хотел никого убивать, а только девушке помочь решил.Весь день на мандраже. Подскажите что делать?
Неплохо. Сам написал?
Гульназ Кулмаханова
Я сУрьезно!
найди девчонку - если все так, думаю все обойдется по закону, она - свидетель,
ты ее защищал, и себя - самооборона. иначе - все одно рано или поздно
история "развяжется" .. но тебе это обойдется гораздо дороже ..
да и доказать что то по "холодным" следам - много сложнее. тем более -
сам себя уже "подставил" - легко вычислят по этому вопросу. . если это не "сказка"..
удачи.
товарищи, а что, никто метку "юмор" не заметил?: )
товарищ тролль шутить изволит...
Гульназ Кулмаханова
зачем вы товарисч палите контору ))) дайте людям минутку переживаний ))
Знаем мы эти басни. (((
меня научили, но я правда не пробовала еще. .
в бочку с растворителем надо короче
нет человека нет проблем
в бочку с растворителем надо короче
нет человека нет проблем
Если ты сурьёзно, лучше расскажи в уголовной как все было.
Самооборона и так далее, может отмажешься.
я в такой ситуации просто раскидал куски по подмосковью, недавно проверял ещё лежат
Если бы ты действительно убил человека и не хотел бы попасть к мусорам, то вряд ли написал бы это в интернете. это либо ты дурак совсем, либо неудачно прикольнулся.
не смешно... .
убить человека не так уж и просто, как кажется на самом деле. тот, кто сделал это сидел бы дома тише воды, ниже травы. ну люди.... ну сказочники. а все ради чего??? ?
п. с.: что курил-то??? или нюхал????
не смешно... .
п. с.: что курил-то??? или нюхал????
Юлия Лавринова
Легко пуля 9x18 и все нет человека нет проблемы (омоновец)
Юлия Скворцова
ну не все вот молоточники и днепропетвоские маньяки хвастались в интернете
и кроссовки сожги, что бы улик не было, всё может быть. Но лучше иди с повинной, иначе ты больше не сможешь спать спокойно, брат.
Расчлени, сожги пока дома никого нет
С такими парнями насильниками так и нужно, потому что они даже слова нет не понимают.
Ты хотел помочь девушке??? Это молодец. С одной стороны ты хороший парень, а с другой убийца. Лучше иди в милицию. Удачи, ты хороший человек!!!
и не лень же тебе было так долго и нудно по клавиатуре стучать
Гульназ Кулмаханова
цена вопроса равна жизни ))
Natali
Он от испуга))
выдумка года) с работы шел с ноги по лицу ахах да онбы и не упал ору
Хех) А зачем об этом в инете писать? Ты самоубийца !
Не пишет что-то... Наверное уже посадили=)
Светлана Абоимова
ахахаххаххаха :D
Если ты не хочешь попасться полицейским, не спрашивай это в интернете. Да и это 99.9% враньё.
Мда... Ну ты бл*ть шутник!
Ты его сначала пошенкуй и в пакет. Дальше есть несколько вариантов:
1) Нахерачить в пакет камней и скинуть в реку.
2) Закопать в лесу (но есть вероятность что при поиске найдут собаки).
3) Сжечь
4) Растворить в кислоте
3) Сжечь
4) Растворить в кислоте
Анара Джусупова
А кислота откуда
Ты лох наелся блох лёг под лавочку и здох