Психология
С чего нужно начинать своё изменение?
с переосмысления!!!
С осознания необходимости изменения себя.. . Потом выбрать методики, которые Вам по душе - и в Путь:))
Нужно определиться, что ты хочешь в себе изменить, потом как изменить и зачем тебе это надо)))
Отдать все деньги в произвольную секту. Изменение? Изменение )
Определиться сначала, в какую сторону изменяться.
С определения той точки возврата, с которой начались изменения, которые вы теперь хотите изменить, потому-как скорее всего вспомнив детство, обнаружим, что всё было прекрасно и такие вопрсы не возникали.))
с головы
Совершенствуйтесь - милостиво позволяйте другим быть самими собой.
...отпустить прошлое...)))
С осознания смысла Вашей жизни.
Изменения начинаются с осознания необходимости изменений. Это первый и самый важный шаг - обретение желания измениться. Всё остальное - техника и тактика.
с настроения))
не базарить попусту
С ума. От мыслей, от разных привычек ума, зависит вся жизнь.
процесс непрерывный . всё как в воронку ...чем дальше - тем сильнее ...
хотя, может с вопроса к себе ? )
С осознания того, что не устраивает, что хочется изменить и чего хочется достигнуть.
Для чего именно такие достижения и изменения вам нужны?
Что это вам даст?
Действительно ли это вам нужно?
Что будет когда вы этого достигните?
Будете ли вы тогда довольны и счастливы?
Или останется еще, что-то?
Так вы сможете определить свою цель и убедится, что это действительно ваше желание, а не самообман или нечто навязанное.
Когда определитесь с целью, тогда можно будет думать о том, как ее достигнуть. Стратегия, тактика, методы. :)
Что это вам даст?
Действительно ли это вам нужно?
Что будет когда вы этого достигните?
Или останется еще, что-то?