Психология

Как Вы боретесь с непониманием, которое Вас окружает?

Никак, я его сам не понимаю ибо дурак по жизни. А потому игнорирую.
Понимания не ищу. даже остерегаюсь. А вдруг меня и правда поймут?
Понимания ищут те. , кто ждет от людей чего то. Те кто себя вне группы не представляет, а для меня люди это сильная нагрузка, устаю от них. Мне бы на хуторе жить. будь у меня такой, а там все мне необходимые блага.
Соседи меня откровенно раздражают, своим наличием.
Галина Михайличенко
Лучший ответ
Меня окружает любовь и понимание
Aida Sikhimbaeva
Никак. Это проблема тех людей, которые меня не понимают, а не моя.
Виолетта~ ~
окружающее непонимание - это начало шизофрении?
Я с ним не борюсь. Мирное соглашение у нас.)) ) Можно сказать - не понимают, и не надо.
Уже не борюсь, меня понимают)
Жулдыз Аманияз
Никак. Не стоит уподобляться Дон Кихоту, борящемуся с ветряными мельницами...
Лилия Савенко
пофигизмом =__=
Гну свою линию, я же знаю, в чём я прав.
Лиза Кочуркова
вживаюсь в него
я окружаю непонимание непонятным чтобы они отражались друг в друге)
Надо привыкать, все мы разные и почему кто-то должен думать так как думаю я.
Mamapapa Litvinchik
стараюсь искать ошибки в себе!!!! скажу честно - это практически невозможно!! ! теперь я понимаю, что значит - быть мудрым и почему многие считают, что, достигнув этого, можно спокойно умирать...
я не борюсь с ним просто не обращаю на это внимание ...
Никак. Если человек сам не понимает, то какие бы попытки что-либо объяснить я ни предпринимал, он поймет только одно-мою заинтересованность в нем. А этого я не хочу.
Айна .
Если человек не способен донести до других смысл, того чего в нем не понимают, значит он сам в этом ни фига не понимает. А что делают люди когда чего-то не понимают? Они начинают это игнорировать, или придумают объяснения. Вот и вы придумывайте. Все вокруг придумано, все...