Психология
Психологи ! А вы знаете, что собаки лают только на тех у кого скопилась отрицательная энергия ?
И таким образом насильно заставляют человека сбросить её.... А кошки снимают отрицательную энергию наматывая круги вокруг человека....Животные умеют сами освобождаться от отрицат. энергии. А Вы умеете ? И как Вы это делаете..?
Собаки, лают на тех, кто их боится, естественно - страх - это отрицательная энергия.
Я с ней борюсь - трудом, прогулками, музыкой, слезами, задушевными разговорами, ну и пониманием и устранением ее причин!
Собаки обычно на меня не лают!
Знаю.
На меня никогда не лают и круги не наворачивают..)
А лижут-у кого положительная
есть собаки, которые не лают, на цепи лает на всех)
Ну, если так, то вокруг полно несчастных людей с отрицательной энергией- моя на всех любит полаять, особенно с балкона, а, когда ко мне близко кто чужой подходит, то просто готова уничтожить эту отрицательную энергию.
Валерия Дервоед
А что за порода ?
Еще знаю, что кошки определяют и любят лежать на "области болезни" тела человека. .
Спец. тренированные собаки чувствуют по изменениям запахов приближение комы у диабетиков, и предупреждают о том хозяина.
Собаки как люди. Могут и халявничать, если их разбаловать. . и перекладывать свои обязанности на человека.
И если человек, по неразумению, отдаст собаке свою роль альфы- "вожака стаи", то питомец так и будет относиться к "хозяину".. как к омеге стаи. Немало примеров нападения питомцев на "хозяев".
С отрицательной энергией у меня отношения пофигиста. )
Да, напомнили, прохладная вода смывает отрицательную энергию.
Валерия Дервоед
Я думаю, что нападение случается, когда плохое воспитание.
Когда я взяла добермана, мне только ленивый не говорил : а Вы знаете, что доберманы загрызли хозяйку....Это было как раз в тот год.
А моя была ласковая как кошка.
У нас кошка была вожаком и воспитателем. Она была на 3 года старше.
А моя была ласковая как кошка.
ну, и я лаю или наматываю круги)
по-моему это байка экстрасенченская
когда мой 50-тикилограммовый ротвейлер лает на человека я не вижу, чтоб его лицо светлело. Он получает от страха явно не положительную энергию. Плюётся, матерится - очищается? *))
Хороший способ снять негатив, придя домой, особенно из таких мест, как больница, смыть водой из под крана ( с ног, рук...)
Валерия Дервоед
Тот, на кого лают и не должен ничего получать, наоборот, он сбрасывает отрицательную.
А про воду, это Вы точно....
Как же я люблю этих "полицейских" собак....:))
А про воду, это Вы точно....
у нас в поселке на всех лают, а еще и воют, а так же кусают, ну а кошки круги наяривают, жрать хотят, вобщем к чему это я, фигня все это
Валерия Дервоед
Закон стаи - это совсем другое. А в поселке всё- таки стайное сознание. ( у собак )