Психология

Как избавиться от отрицательной энергии? (см. внутри)

Иногда столько накапливается... Хочется крушить всё вокруг... Стёкла бить, рожи всякие... Иногда даже боль людям причинять хочется, чтобы весь ужас в глазах читался... Как избавиться от этой бешеной отрицательной энергии? Со спортом я не в ладах, поэтому предлагать бесполезно... Как вообще весь Ад из Души изгнать? Добрый человек не захочет причинять боль... И в частности не захочет чтобы люди при этом страдали... Иногда даже самой себе боль причинить хочется, чтобы мозг был занят не тем "кому бы навредить", а тем "что-сделать чтобы больно не было"... Отвлечься хочется, а не получается...
Зажгите свечу, посмотрите на ее пламя...
Нонна Русняк
Лучший ответ
надо бросить пить
Zhadyra Asankhan
энергии много займись или сексом или заведи кошку и гладь ее или друга-подругу. я например у знакомых могу снимать такие состояния минут за 15-30 до практически полного успокоения.
Попробуйте молитве научиться :-)) И ежечастно повторять :-))
Женя Кравцова
Избыток энергии требует, чтобы его выплеснули. Если со спортом не в ладах - просто пойди в лес погуляй. Природа успокаивает.
Можно прикоснуться к расстеню, почувствовать как энергия уходит в землю, она все заберет, можно мысленно заземлиться, столько форм, что не перечислить взможности нашего воображения. Дыхательные упражнения, а в основном, если хочется что-то сказать, лучше промолчать. Погаси импульсы, не кипятись, единственное место на свете, которое можно исправить, это ты сама. Пусть этот мир прогнется под нас.
А может просто на природу выбраться.. . воздухом подышать.. . у костерка посидеть...
надо не избавляться от негативной энергии, а трансформировать её. почитай чиа, у него есть книжка на эту тему.
А я знаю, что нужно поделится (тем что тебя тревожит) с водой и она всю негативную энергию заберет. ну если не на природе, можно открыть дома краник и рассказать ему все плохое )))
Что происходит, когда человек что-то ненавидит? Он вкладывает в это чувство единство души и разума. Отчетливый образ, отражаясь в зеркале, заполняет собой весь слой мира. В результате человек еще больше раздражается, тем самым увеличивая силу своего чувства. Мысленно он отправляет всех куда подальше: "Да пошли вы все!.. "А зеркало возвращает этот бумеранг обратно. Ты послал и тебя послали туда же. Остерегайтесь излучать негатив в зеркало мира. Вы неизбежно получите аналогичный отклик с совершенно неожиданной стороны. А знаешь, любовь-тоже бумеранг!
Совет: "Хорошее выискивать, а плохое игнорировать-все пропускать через этот фильтр! Сосредоточь внимание на том, что хочешь получить. "
Если очень-очень хочется то пожалуйста, но так чтобы ненавредить другому.
попробуй эту энергетику сбрасывать в игры типа postal =)
если не любишь то есть вариант с боевыми искусствами.
А желание с "бить рожи... чтобы весь ужас в глазах читался" это конечно не нормально, маньячеством пахнет