Психология

как избавиться от комплекса неполноценности? см внутри

С тех пор как начал встречаться с 17 лет. Первое время было хорошо но когда сам стал старше и девушкам стало по 19 лет - они очень долго и упорно внушали что я их недостоин что у меня не тот институт, нет своей квартиры в городе, нет машины купленной на свои деньги. Некоторые в наглую это говорили "кому ты вообще здесь нужен будешь со своей глуши" это городские девушки - сам я из села каждый день ездию в другой район на учебу около 90 км туда и обратно. И каждый день меня убеват что мне уже 20 лет а я все еще ездию на автобусе. Понимаю что свой транспорт необходим живу далеко последние пол года над этим работаю. Все что мне упорно внушали на протяжении 3 лет сильно отпечаталось в памяти, и теперь считаю что без всего этого не могу не с кем встречаться (что не достоин еще) . Понимаю что можно покупать все лучше и лучше машины жилье тратить на это всю жизнь - но смысл все это делать, если кому я буду нужен тем будет без разницы что у меня нет всего этого.
Анютка ...)))))
Советую сменить девушек. И не заморачиваться. Куча людей в 40 лет не имеет машины и живет счастливо. Да и вообще это еще спорный вопрос кто кого не достоин. Может они вас? Чего они требуют? Машину? Институт? Квартиру в городе?
Это сплошные материальные ценности, за которыми гоняются дуры. Умная женщина ищет мужчину, который будет ее любить, с которым можно будет создать семью и рожать от него детей. А машины, квартиры, дачи.. . это все наживное, и нажить это проще вместе. Подумайте что вам именно нужно. Семья или куклы, которым нужна машина.
Маша Соловьёва
Лучший ответ
Вобщем, начиная со слов "но смысл все это делать", полагаю, ответ и написан.
Люди разные. При том, что биологически все мы люди, по душевному свойству люди могут принципиально различаться. По свойству души люди могут быть человеками и животными. И по поведению человеко-животных не нужно, наверное, делать вывод о человеках.
Кроме того. Человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из них - о сексе. Из-за непонимания себя люди были вынуждены не признавать по-настоящему свою сексуальность. И женщины могли быть вынуждены объяснять своё половое поведение какой-нибудь посторонней причиной. Раньше объясняли тем, что одной трудно выжить. Сейчас такое объяснение почти не подходит. Стали объяснять, например, выгодой.
Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.
Подробнее можно прочитать по ссылке.
Юлия Артюхова
Тогда и девушку ищи из деревни, попроще и не такую красивую и понтовую, как городские. если она тебя будет любить то какая разница как она выглядит, правда?
Забей братан. Твой комплекс - это на самом деле подсознательная защита от мразей и шалав. У тебя будет жена и дети как у всех порядочных семей.
Gulzhahan Saulebekovna
Ценности сейчас у всех только деньги, за деньги продают родных . Этих колёсных шалав посылай нахуй .Они будут так всё время с машины на машину как потаскухи .Придёт твоё время .мне 26 тоже нет машины и должен 3 ляма мне бы твои проблемки )