Психология

Во мне скопилась куча отрицательной энергии((( Как от нее избавиться? она так давит на меня!!

я как правило начинаю случшать музыку, под которую могу громко подпевать или безумно танцевать... как-то выдыхаешься и потом сил нет уже не для чего как только спать...
Оля Егорова
Лучший ответ
Сходи на футбол, проорись от души. Участие в массовых мероприятиях в цивильном мире считается лучшим из средств снятия негатива
Что может Железу посоветовать простая женщина? ! Примите контрастный душ и впредь не доводите себя до состояния, когда ржавчина начнет Вас разъедать.
А вот теперь попробуй на каждое поднимающееся изнутри раздражение с внутренней улыбкой сказать"ХОРОШО".Конечно, нет ничего хорошего, когда на вас орут и тем более, если вы повышаете на кого-то голос. Но после повторения себе -"Хорошо".раздражение начинает растворятся. о механизме этого можете догадаться сами.
Это экспресс-метод. Есть помедленнее, но надежнее... Понять что ваши чувства-это не вы. И понаблюдать за ними, как бы со стороны. На то, как бурлит любовь, вздымается гнев, дергается самолюбие... кто наблюдал, тот знает - прелюбопытнейшее явление))). а чувства, оставшись без вашей подпитки энергией, становятся мельче и затухают, под спокойным и внимательным взглядом вашего Я.
Примите душ! Серьёзно!
Марина Янченко
сублимировать ее в какое-нибудь дело
Можно что-нибудь разрушить, за что не посадят.. . Почему бы не подраться с таким же накопившим, а потом пивка попить...
Заземлись))
можно пробежаться по городу.. . серьозно. . когда я бегу мне кажеться что я свободна.. . не от людей родителей друзей. . а от боли. . переживаний.. . страхов.. . такое впечатление что убегаешь от самого себя.... ну а потом в душ....
расскажи все этовслух, несколько раз, проговори словами все что накопилось: обиды, горечь, бешенство. Один, да, три раза - потом поймешь, что все ушло
Nargiza..*] A.
Помолиться и в молитве рассказать всё Богу.
Надо найти разрядку для это отрицаний!