Психология

А чем Вас можно соблазнить,А?:):)

Veronika Boyanovskaya
Ой, Оль!... Ну, уже соблазнила!... Это ж просто именины сердца!...)))
Ірина Дяченко
Лучший ответ
Veronika Boyanovskaya Приветик,Олюшка:)
веснушками... .

ВЕСНУШКИ И стих мой не передает\Веснушек, летом осмугленных, \Ни медных прядей в волосах, \Ни бликов золота в зеленых, \Слегка расставленных глазах. Максимилиан Волошин 1912 Альбомы нынче стали редки —

ВЕСНУШКИ Ты в светлой россыпи веснушек\ Слова заветные прочти. \ На свете множество дурнушек, \ А вот счастливых нет почти. Геннадий Норд. «Слово\Word» 2006, №50 Любимых много не бывает…
ВЕСНУШКИ Уже веснушками осенними\Берёзы и не дорожат, \И мы пожали, что посеяли, \На сердце руку положа. МИХАИЛ САДОВСКИЙ Уже веснушками осенними

ВЕСНУШКИ Этой весной \ Еще раньше грачей \ Прилетели веснушки, \ На носу и щеках \ Расселившись без спросу. Михаил Бару. Из СБОРНИКА "ВАЛЬПУРГЕНОВА НОЧЬ" \\Из цикла “Этой весной”
ВЕСНУШКИ Влюбленная в заслуженных артистов, \Она сидела около окна, \Вся сплошь в таких веснушках золотистых, \Как будто впрямь на улице весна.. . Константин Ваншенкин BECHA 1951

ВЕСНУШКИ И дверь приотворяется слегка, \Лицо выглядывает молодое, \Покрытое веснушками, и губы\В улыбку раздвигаются, и насОглядывают с хитрою усмешкой\Лукавые и ясные глаза. \. . \Я Тиля Уленшпигеля пою! Эдуард Багрицкий ВСТРЕЧА 1923, 1928

ВЕСНУШКИ Мои вишутки не завитушки, \а дрожь влюбленная в руке! \Как будто рыжие веснушки \оставит солнце на реке. Андрей Вознесенский 2006 БОЛЬШОЕ ЗАВЕРЕЩАНИЕ
Веснушки на фасаде\ Пельменной — светотени. \ В румянах и помаде\ Соседские сирени. Денис Берестов «Сибирские огни» 2008, №1 ГОРОДОК

ВЕСНУШКИ Я веснойСосчитаю твои\Веснушки. \И губами прижмусь\К сережкам, \И закончу играть\В кошки-мышки, И тогда мне, \Моя кочережка, \Непременно наступит\Крышка. Борис Барский Из сборника “Лиризмы” 2005 Закопаюсь в тебя

ВЕСНУШКИ я лежу на чьей-то ладони\ ветер колышет небесные пятна\ это веснушки на чьем-то лице\ они разбежались как божьи коровки\ по домам Валерий Купка Дети Ра, 2008 N3(41) я лежу на чьей-то ладони
веснушкиВсе крупней веснушки на руке Потускнел \перстень И одышка Говорят: старость\Был худ и черен Бегал так Стольких женщин\А тебя Не грусти Цыганский глаз — \Некрасавицу любил Как в горячке А теперь — \медсестра! Что свербит? На вокзал беги \к проституткам Генрих Сапгир «Арион» 1999, №1 СТАРОСТЬ
веснушкиВсе крупней веснушки на руке Потускнел \перстень
Veronika Boyanovskaya Приветик,Володя:)
вот честно, правда - не хочу )
но выглядит очень вкусно и спасибо всё равно )
) я бы потанцевать поехала )
Maria Abbasova
путешествием к теплому морю.. .
Оля Полещук

А как же формы. . )
Veronika Boyanovskaya Формы в Форме:)

Ужо соблазнился! А взамен другой соблазн предлагаю.. . )))))
Мариела Демина
а пирожки с мясом?:)
Veronika Boyanovskaya Уже готовы:)
пивом. в сентябре.
Оля Ширяева
Ничем из этого не соблазнюсь на данный момент) Только поужинала супчиком! Это мой секрет стройности)) . На сытый желудок соблазнам не поддаюсь!!!