Психология
Знаю, все вы люди интеллигентные и хорошо воспитанные, пьете чай, оттопырив мизинчик и не любите плохо говорить о людях>
..великодушно прощаете врагам вашим, чистите зубы перед сном, моете руки после туалета и прочее бла-бла-бла....)) И все же у меня к вам, леди и джентльмены, вопрос: Бывало ли так, что некие мерзавцы или мерзавки вас так раздражали своим поведением, что вы с удовольствием говорили о них такие слова, от которых краснеют даже общественные клозеты?)))))))))))))))
Обычно я не "о", а — им говорю. . и даже весьма резко могу.. *)
я с удовольствием такое о них думаю)) )
а говорить - только воздух сотрясать.. . горбатого могила...
Бывало-бывало:) ) И буду говорить, если приспичит:) ) Правда, не думаю, что клозеты покраснеют от моих слов, всё будет вполне "цивильно", но ОЧЕНЬ темпераментно:))
Бывало. но щас не бывает. ) Спасибо Ответам за такой тренинг. Правда, иногда употребляю такие словечки, но только в порядке словесной перестрелки.
Бывало ли???))) )
Ну как тебе сказать, так чтобы
Клозет остался беленьким??)))) )
НЕТ, Я НИ ПРО ОДНУ СУКУ ничего плохого говорить не буду..)))) )
Ну или только если на ушко..) Тем Кто поймёт..))
Ну как тебе сказать, так чтобы
Клозет остался беленьким??)))) )
Женечка Марецких
вобчем скажем друг другу про эту суку, а больше ну никому! чесслово!))))))
У нас мужуков. такое очччень редко! один прыжок один удар!)
Если честно, то без удовольствия...
Неа. В теких случаях предпочитаю говорить о них правду, причём не о них, а им)))
с удовольствием не было. Чтоб краснели уши тоже. Но гневно ответить ИНОГДА могу...
Бугога!! ) Хоть сйчас. Скажу и глазом не моргну всё, что думаю про чмошников и чмошниц, дятлов, шизопроебин, вшивых шуб. И кому слова, тому повезло, а кому в рыло, тому повезло чуть поменьше).
Женечка Марецких
горячо))))
каков привет, таков ответ. да раньше часто этим страдала, а потом поняла что растрачиваю себя по пустякам. жизнь такая короткая штука и не стоит себя растрачивать по пустякам. а еще психология человека так устроена, что если на гадость отвечаешь гадостью, то даешь возможность другому продолжать свои действия, а вот когда проигнорируешь, вот тут взрывается у противника самолюбие и он взбешен.