Не совсем так! :)) Психологи различают несколько основных типов женских сексуальных фантазий, в которых она участвует в различных амплуа! Жертва изнасилования - одно из них. Вот пояснения психолога:
Фантазия №1: Изнасилование
Если ты часто представляешь себе, что тобой силой овладевает мужчина, это вовсе не значит, что ты склонна к мазохизму. Скорее всего, ты не можешь до конца расслабиться рядом с мужчиной и в постели чувствуешь себя несколько «зажатой» . Почему? Скорее всего, дело в пуританском воспитании. Родители внушали тебе, что «приличные девочки» не занимаются «грязными штучками» . Возможно, в результате у тебя появилось чувство вины, связанное с удовольствием. И фантазируя об изнасиловании, ты словно отдаешься в руки мужчины, который волен делать с тобой все, что пожелает. Таким образом, ты перестаешь отвечать за собственное тело и снимаешь с себя вину за полученное тобой удовольствие.
Совет: чувство сексуальной беспомощности – мощный стимул и для мужчин, и для женщин. Это и развлечение, и наслаждение. Возможно, ты хочешь, чтобы вместо нежных получасовых ласк на супружеской постели муж ворвался в спальню, сорвал с тебя одежду, швырнул на пол и занялся с тобой бурным сексом? Расскажи ему об этом, красочно описывая все интимные подробности, и он, несомненно, придет в возбуждение: скорее всего его самого не раз посещала подобная фантазия, но он боялся рассказать о ней, думая, что это оскорбит твои нежные чувства.
Фрейд, кстати, выделял еще 5 видов женских эротических снов! :))
Психология
по статистике большая половина женщин в своих сексуальных фантазиях мечтает об изнасиловании -->. с чем это связано?
Женщины о сексе не думают. Они думают где купила такие туфли вон та тупая курица и почему это опять Катька идет с новым мужиком, старый бросил что ли?
Марина Бубенко
также, по статистике, женские фантазии гораздо более разносторонние и многочисленные, нежели у мужчин. на счет того, что женщины не думают о сексе, Вы ошибаетесь.
Наталья Шишкина
Такие рассуждения о женщинах и тем более обобщения могут возникнуть только у старого общипанного петуха,который уже и в суп не годится!!
с извращенным восприятием прекрасного (любви по умолчанию) и с извращенной и нарушенной психикой
sl
Это шизофренический бред и мечты сексологов-извращенцев.
по разному может быть. смотря кто статистику заказывал
Марина Бубенко
сексологи, психологи наверняка)
Связано с тем, что половина никогда не может быть большей либо меньшей, по определению.
наверно в жизни секса не хватает, поэтому хотят на халяву.
Или жуждут экстрима.
Но с другой стороны есть такие извращенцы-маньяки, которые при изнасиловании жестоко увечат или убивают.
Т. е. желание женщины быть изнасилованной это уже серьёзное отклонение психики, равнозначное желанию самоубийство.
Изнасилование это серьезное преступление и не такое красочное как показывают в фильмах.
Посмотрите нашумевший фильм "Необратимость"
Как изнасиловали девушку.
Думаю после просмотра этого фильма у женщин раз и на всегда пропадёт желание быть изнасилованной.
Многие женщины теряли сознание при просмотре этого фильма.
Вот насколько правдоподобно получилось у режисёра снять изнасилование.
Или жуждут экстрима.
Как изнасиловали девушку.
Марина Бубенко
Вы меня не правильно поняли)речь идет об инсценировке, а не о настоящем изнасиловании!
Любую женщину вожбуждает Мужчина- а это прежде всего Сила, Воля, Преоритет. Женщина-есть слабое, нежное и Подчинение-начало. А наша жизнь сделала все наоборот. Эмансипация женщин и самодостаточность, потеря мужественности до предела у мужчин, довели женщину до тоски по своему исконно женскому началу! А природа и заложенные в наше подсознание коды берут свое. Вот женщина, не понимая до конца всего этого механизма и мечтает хотя бы об изнасиловании!
Ну и круг общения у Вас, барышня.. .
Насилие - разве это приятно?
Марина Бубенко
это научные данные)
не думаю.
Не виноватая Я! Он сам пришёл!
Бывает. А бывают и такие: которые даже не знают, что это такое "хотеть мужчину".
Вряд ли они имеют ввиду именно изнасилование. Это ужасно. Речь идёт об ощущении силы и власти со стороны мужчины в сексе. А вот это возможно. и объяснимо. Объяснять почему? :)))
Всё зависит от постановки вопроса. Каков вопрос, таков ответ.
с непомерным ментальным развратом
Если бы у них был муж, как мой, который затрахивал бы до слёз, когда пьяный с работы приходил, не снимая пиджака и ботинок, а на следущий день шел бы домой через магазин "меха и бриллианты", чтобы простила, поглядела бы я тогда на их фантазии.
Уважаемая блондинка, не только в Казахстане такая статистика, она и в России такая. Особенно после 50 ти женщин одиноких море! С развалом СССР мужчины сократили жизненный ресурс. Водка сигареты, отсталая медецина, в итоге импотенция и деградация с окончанием в могиле. Ну и запросы у женщин поднялись. Вот где собака порылась