Психология
Как люди абсолютно прозрачности достигают, когда их НИЧТО не может задеть? То есть ну абсолютно ничто?
Вообще надо ли к этому стремиться? Или все же какая то реакция на негатив нужна?
так негатив из их жизни просто исчезает, реагировать не на что становится
они живут в прекрасном мире, о котором все так мечтают
как бы это объяснить ?
как если бы человек излучал энергию на определенной частоте,
то он живет в диапазоне, который для низкочастотных, так условно скажем людей недоступен
или пример с плотностью вещества и сепаратором для молока ))
сливки собираются наверху, а водичка внизу
как бы это объяснить ?
это Мудрецы. но тогда нужно уединяться в горы или в Сибирь, т. к. в городах или деревнях Мудрец будет постоянно касаться с ОБЩЕСТВОМ.
Я понял тебя. Абсолют - удел святых. Они живут в своём мире, может
быть более реальном, чем у нас.
Ты и без этого, чиста и прозрачна.. . Негатив?
Надо отстаивать себя и свои убеждения.. .
Ты можешь, но дрожишь в душе.. . Это пройдёт.
быть более реальном, чем у нас.
Это похренисты. Я как раз их и изучаю.
Оксана Пугачева
Ладно. Когда достигну, приходите меня изучать. Пока рано.)
1. Очень глубоко в себе
2. Это вам кажется, что его нельзя задеть, потому что на самом деле он уже вынашивает в себе какую-то эмоциональную краску и, как в пункте 1.
3. Возможно, за жизнь у него были ужаснейшие стрессы, что по сравнению с ними всё кажется пустым
4. Это снаружи, держит всё внутри себя
5. Устала думать!)) ) (я о себе: -)
4. Это снаружи, держит всё внутри себя
5. Устала думать!)) ) (я о себе: -)