Психология
Я чувствую, что портится характер. Как остаться хорошим челом. Кто знает? ) С Вами такое бывает?
..стала вспыльчивее, не терпимее. Раньше получалось а теперь же...нет а ведь мне 25 лет.
Конечно бывает!! . Особенно на работе достают. . Утром даю себе слово не срываться, принимать все спокойно. . но в рутине всего происходящего - срываюсь! ! ))))) Обращаюсь к Богу, прошу о помощи.. терпении. . В частности, помогает. Вообще замечаю, только Он мне и помогает в этой жизни. Вам хочу тоже посоветовать. Но что советы, надо вам самой это осознать. Как поймете и примете Его, будет намного легче.. . Пусть все наладится у вас...
Ничего страшного) . К 50-ти подобреете и повеселеете.)
стервенеешь понемногу, с возрастом все вы становитесь вспыльчивее и не терпимее, годам к 50-ти начнет отпускать.
контролировать себя. . по другому не получится..
Вам надо сходить в церковь за советом к батюшке . Отец Иоанн Кронштадский говорил, что если вы стали раздражительным и гневливым в общении с людьми - то при возникновении такого чувства - говорите про себя " Господи помилуй " или творите Иисусову молитву или Отче наш . .Бог вам в помощь .
со мной такое бывает, надо помнить об этих советах, и все будет хорошо ...
Помоги вам БОГ .
Что это вы на свою взрослость, зрелость ЖАЛУЕТЕСЬ!
)))
Вы жили, расцветали-распускались,
и вот
РАСПУСТИЛИСЬ
)))
Вы жили, расцветали-распускались,
и вот
РАСПУСТИЛИСЬ
я тоже стал таким злым и агрессивным мне 18
ловить себя на действии которое по вашему не правильно и страться не делать его