Психология
Живёшь с Богом и котом домашним - ты уже не одинок ?
"Ты" - нет, а вот коту, всё-же, не по себе....))
Катеринка :))
Коту не следует говориить, что с ним рядом живет Бог и все будет нормально. Кот все равно проверять не будет.
Точно!!!!)))
...А - чем не святая троица!!!
А у мяня ясчо мир есть и друзья в ём )))Ну и ты .
одиночество человека... даже.. если он вообще один живет - всего лишь иллюзия или его нейстойчивая психика.... волнуется... так ей надо за кого-то зацепиться ...а так... есть очень много людей, которые живут совершенно одни и никогда не чувствуют этого чувства... о котором Вы написали:))).. .
блажь это все!:)).. .
сейчас Вам и инеты и телики.... и книги... и жизнь за окном даже... и соседи ..дома то многоэтажные... а все Вам мало и мало:))
блажь это все!:)).. .
сейчас Вам и инеты и телики.... и книги... и жизнь за окном даже... и соседи ..дома то многоэтажные... а все Вам мало и мало:))
Одиночество относится к разряду противоречивых чувств. Можно чувствовать себя одиноким, даже находясь в компании своих близких. Бывает и наоборот. И если вы не испытываете чувство одиночества в вашей повседневной жизни в такой вот дружной компании - зачем что-то менять? А если оно вас все-таки посещает - тогда уже надо что-то предпринимать.
П. С. : Понаблюдайте за вашим котом, чувствует ли он себя одиноким? Если да, то заведите кошку или другое животное, глядишь, вам обоим будет веселее))
П. С. : Понаблюдайте за вашим котом, чувствует ли он себя одиноким? Если да, то заведите кошку или другое животное, глядишь, вам обоим будет веселее))
ДУША,, БОГ, кот, тело, РАЗУМ, МЫСЛИ ...----и никакого одиночества.
Хватит одного Бога, ну или одного кота, но всё же я бы вам рекомендовал общаться с живыми людьми!!! =)
Похожие вопросы
- Мы боимся жить и зябнем в странной грусти? Только в сердце одиноко и в душе так пусто? Отчего так ?
- Люди бога придумали, чтобы было кому пожаловаться, когда одиноко?
- Вопрос к атеистам:Не страшно ли вам жить без Бога?
- Можно ли доверять женщине, которая живет одна с кастрированным котом? Какие у нее могут быть психологические отклонения?
- ПОЧЕМУ дома должен жить кoт?... ЧЕМ пoлезны коты?... ЧТО говорят психологи о кoтах?
- Интересно ли вам быть рабами мира? жить и умереть так и не увидев** что жили внутри Бога ...
- Милиарды будистов живут без Бога рая ада и конца света, аврамический Бог покорает их за это или он только свойх карает?
- Верно ли утверждение: человек не может жить без Бога! А Бог без человека... ваше мнение?
- Живущему с Богом в душе как (чем)удалить мат из сознания/речи?(не шутка) замены не катят. Образность есть и работает.
- Как жить, если бог не дал ни капли интуиции?