Психология

кто со мной?в мир сумасшедших..

Я, главное, запомнить обратный путь..
Лидия Лукина
Лучший ответ
добро пожаловать !_)

все уже там )
осталась только ты )
Танюшка Цветкова не открывается[[[
Чур я первый!
Так мы в нем и живем.
Юля Дыбо
с вами - хоть на край света...:))))
Балнур Жораева
Перемещайтесь уже небольшими группами.. . ))
Алина Макаенко
Гук-Гук!
Алена Евгащина
Дети будут освобождены, то теперь все они нуждаются в подарок от своих маму и папу
Они слышали тона, испанского телефонов на мель в песке.

Вы вышли на свет, есть ли кто-нибудь дома
Слева на фары, есть ли кто-то дома, свет и магия

Вы сократить ваши волосы и сделал друг, теперь они Falling Into You
Это ближайший, что вы получите на них, как вы это делаете?

Выключена голосовой почты и оставили все как есть

Потом какое-то время потерял в соответствии кто-то, может just've поймали шоу
Это не реально, но оно будет иметь дело с этой вещью между сегодня и
Завтра ...

По пляжу в одноэтажном здании, вам повезло, если света не из
Но, детка, сейчас вы посмотрите, как Xerox себя.

Дети свободны, теперь все они нуждаются в подарок от своих маму и папу
Там настолько хорошо, все остальное лучше: голова набекрень, а психбольница напоминает вообще загон для скота, только что не бьют дубинами. Швыряют еду, хорошо что без червей. И не выбраться месяцами, держать просто так. Придешь к психиатру, он: полежите в больничке, вроде как и хорошая тетенька какая-нибудь, так потом в бомжатнике захочется хоть Кока-Колы. Элементарное заболевание "реактивный психоз", у студентов на сессии бывает, от экзаменов или от стрессов, недосыпания, сорвался человек, его бу дома уложить и успокоит, а его на месяцы насильно в бомжарий. Сиди и не понимай, что ты тут, вообще здоровый, делаешь. Еще таблетки назначают просто так, а потому что попал. Ни фига не полезно для здоровья, а они для бумажки стараются. Доброго пути ТУДА!
Artist Selty (Greedy)
Танюшка Цветкова знаешь,то как построен твой ответ,заставляет сильно усомниться,что ты не только что оттуда.
чё там делать?
так я уже там жду