Психология
Человек__который__не показывает _плохого настроения__чем он__себя__поддерживает?
Тем что по душе вероятно)
Улыбаюсь) ) Напишу вам как такой человек.. . Это мучительно, все носить в себе, уж поверьте. И тем не менее ты не можешь себе позволить расслабиться, потому что вокруг тебя люди и ты СЛЫШИШЬ свою даже чуть изменившуюся интонацию и повышенный голос. Поддерживаешь себя в такие моменты внутренними приказаниями самой себе... спокойно, тихо, молчи, не отвечай, не обращай внимания... и т. д. Но, когда тебе уже невыносимо постоянно сдерживать себя... тогда наступает шторм, чаще всего он отражается на близких тебе людях. потому что вот они то стерпят... потому что тебя знают.. . Это настолько большой взрыв эмоций, что невозможно описать. И еще... поможет таким людям только очень близкий человек, который просто обнимет тебя, пожалеет и даст выплакаться, чтобы никто не видел и не слышал.
Знавал я одного весельчика,
Приветлив был и романтичен,
Но знали б как его рука,
По груше била истерично.
Приветлив был и романтичен,
Но знали б как его рука,
По груше била истерично.
растяжками рта) Или понимает, что такая штука как настроение имеет свойство меняться по нескольку раз на день.
Порядочностью. Добрый.
непрожитыми годами своей жизни.
Друзья помогают)
Такие люди в конечности взрываются... и очень сильно.
маска маска маска
а я считаю, что человек придя на работу или в общество не должен показывать своего дурного настроения. я себя поддерживаю-аффирмациями.