Психология
когда у тебя плохое настроение..ты показываешь его другим или наоборот прячешь??)
Невоспитанно показывать другим...
Наша преподавательница в университете НИКОГДА не скрывала свое настроение. И мы очень от этого страдали.
На своих учеников-студентов-воспитанников никогда не выплескивала плохое настроение, а хорошим - старалась заразить.
Так что - надо прятать. И еще можно предупреждать - мол, у меня настроение не очень, так что отнеситесь с пониманием и не провоцируйте...
у меня морда лица такая.. . даже когда у меня прекрасное настроение, люди спрашивают - чего такой хмурый :( даже обидно.
Душу спрятать трудно...
прячу наверняка...))))
Иногда пытаюсь прятать - на работе получается... .
Иногда - не стараюсь.. плохо это.. страдают близкие...
Просто стараюсь, что бы меня меньше видели. Есть такая возможность.
Не всегда получается спрятать...
Я стараюсь прятать... но чаще ничего путного из этого не выходит
По разному бывает .. Но обычно моё настроение спрятать нельзя.
Я не могу спрятать.
прятать плохо получается, так видят...
Когда тебе худо – не надо показывать боль или грусть. Порой и от близкого взгляда всё спрятано будет пусть.
ХМММММММ сложный вопрос.... Ну смотри : как бы прятать надо чтобы другим настроение неиспортить.. . но и здерживание чувств тоже очень плохо.. . потомучто если их здерживать то начнеш уничтожать сибя морально поскольку горестью надо хоооть с кемто делиться.. . кароче здесь все зависит от ситуацыи и из за чего плохое настроение.... если просто нет настроение *не стой ноги встал * то лутше прятать это ...а если что то серьёзное случилось то лутше подилится и показать своё настроение от этой ситуацыи....