Психология
Вы носите в кошельке... фотографии своих близких?
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Почему?
Близкие у меня в сердце!
Кошелёк - для денег.
Альбом - для фото.
Никогда не смешиваю материальное и ...чувства... .
Не носила НИКОГДА!
Кошелёк - для денег.
Альбом - для фото.
Не носила НИКОГДА!
нет не ношу
нет! и всем не советую
Энергетика семьи и денег не должны пересекаться в кошельке.... будут проблемы в обеих сферах
Нет, не помню где, но носить фотографии в кошельке не рекомендуют.))
Почему не ношу? Я ношу их в памяти своей. Если честно -у меня и кошелька нет... есть сумочка.. а там такой бардак)
У меня в телефоне все фото. Кошелек - это не практично. Да и фото там мнутся сильно и быстро приходят в негодность.
Ирина Тактаева
Тоже в телефоне много чего хранила. Украли недавно телефон. Именно фото и смски с письмами жалко.
нет)) ) этого нельзя делать)))
Ketrin Lessor
почему?
Нет... потому, что близкие - святое и они не должы быть рядом с деньгами:)
только в телефоне.. .
и еще под подушкой...:)
не ношу. это не правильно по всем правилам - и по фен-шуй, и по рейки, по биоэнергетике.
Ага! Моё фото там лежит, собственное, в отдельном карманчике, маленькое такое, черно-белое, когда мне было лет 19...))) Почему - объяснить не могу...)))
Я вообще кошелек практически не ношу.
Нет кошелька)
Я и кошелёк не ношу.
пробовала. заметила интересную вещь - чьё фото, на пользу того и деньги утекали из моего кошелька большей мерой )) так что нет теперь там фото *))
Надежда Годяцкая
интересно..а если туда положить фото автомобиля)))
нет, не хочу....
их образ у меня всегда с собой-в сердце, самое надежное место))
вообще с собой не имею фотографий близких, нигде не ношу))
Сына, когда он был совсем маленький
Кошелька нет, но зато я их в своей памяти всегда ношу
ношу. это как частичка их со мной рядом. в кошелек лезешь, а там тебя встречают =)
не хочу
Ношу в портмоне! это чтоб не скучать!
Мне 13 лет у меня кошелька нету и не вижу смысла таскать с собой фотки кому показывать то если перед человеком стою я значит больше ни чего не надо))))