Не стоит.. . Недавно я так потеряла билет, который вместе с деньгами в кошелек положила.
Билеты у на сейчас похожи на чеки из магазина и напечетаны на тонкой бумаге, которая легко может затерятся между д. купюрами:)
Психология
Чеки с магазинов нельзя носить в кошельке возле денег... вы так делаете?:)
Новый закон издала Дума?:)))
¤¤¤Карашаш¤¤¤ Абылай
улыбаюсь))
Да, у меня там полно хламу) И даже обертки от киндер сюрпризов)) ) Чего нельзя-арестуют?)))
¤¤¤Карашаш¤¤¤ Абылай
)) денег не будет, там должен быть порядок и купюры все красиво сложены)
Это в библии написано, что нельзя? Или в Коране? Или у Конфуция? Или в каком первоисточнике написано, что нельзя таскать чеки в кошельке? )
Да у меня и кошелька-то отродясь не было, а уж чеки собирать - вообще не в моём характере:):):):)....
правда? )
¤¤¤Карашаш¤¤¤ Абылай
надо проверить, а вдруг))
слышала об этом. . но кладу чеки в кошелек) ) только не магазинные, а платежные
Если поставить установку, что чеки рядом с деньгами помогают расплачиваться за все необходимое-так и будет! Все у нас в голове..
чеки выкидываю, не отходя от кассы...) ) так что проблема не возникает...)
первый раз слышу
Вообще чеки не храню) Рядом с деньгами я ношу красную ленточку с монетками китайскими, и доллар с символикой пирамиды, - мощный символ по привлечению денег.
Не знаю у меня кошелька нет мобилы нет и часов нет !
Зато есть лучшие друзья знакомые и родственники
Кто запретил?
Это просто неудобно - зачем лишний мусор?
Необходимые чеки можно откладывать в определенное место, чтобы в кошельке не мешались.
Даааа.. . всю жизнь не парилась и вот на старости лет узнала...)
в кармане ношу)
Ношу. И пока не заметила, что мне или моему кошельку от этого плохо.