Психология

Если вам не платят денег ...что вы делаете ...)?

Так как я люблю свою работу, то продолжаю работать; при этом ищу другие источники существования.
Елена Карстен
Лучший ответ
беру сам
Перестаю делать то, за что мне не оплатили и это становится сразу ощутимо для тех, кто не заплатил!
Значит пора сваливать )
Галия Ахметова
Гульнара Климина :))) привет, добрго вечера!
Значит ничего)) Бездельничаю) Но это очень скучно!
Не ведусь на развод! ха-ха-ха!
Анна Пышкина
Занимаюсь-халтурой (левой работой); а это-чистые деньги (без налогов и прочей мутотени).
Понимаю, что банкомат прав ...
идти воровать..
Мне не платят... Но я делаю то, что умею и могу...
Indira Zhandosova
Гульнара Климина Доброго Вам вечера!!!!
за те деньги что нам платят, можно считать что работаем за даром
Беру золотом.
Не плачу денег.
не работаю
...я "наемник" и работаю там где платят деньги. (типа свободный и достаточно дорогой работник).
Тина Коренева
такое было. в 90-х, приходилось подрабатывать кто где мог.
Ксюша А.
Ухожу. Пусть не платят дальше.
Заранее изучаю компанию и избегаю подобных недоразумений. Если бы произошло есть Комитет по трудовым спорам.
Карина Кис
Злюсь, делаю конечно хуже раз в 500, но делаю... а вдруг заплатят...
Alina Roldugina
Меняю ночальника))) с работой
Elina T.
Ещё такого не было, но если будет- в долгу не останусь и это они знают!
Мария Смирнова
8 лет дома из них 3 у мамы и теперь инвалидность оформить не могу из-за ног, но после экзикуций за эти годы, думаю мало осталось
Катя Ахманаева
Меняю работодателя.
Возмущаюсь и угрожаю увольнением))
Ничего. Через какое-то время переплачивают и просят прощения.
живу как и всегда. а что мне остаётся?
я вообще студент. о моих средствах никто особо и не подумает заботиться.
Kulyash Kulyash А родители? Или ты из д/дома?
На больняк
Не работаю в таких местах.
Аня Зайка
ничего не делаю - не работая. ищу новую работу
T. Шваб
Жду, когда заплатят
Мне всегда исправно платят 2 раза в месяц. Достойную зарплату.
Неля Андреева
Айым Сарсенбаевна Всем всё платится.
Обижаюсь!
Natasha Avramova
подаю в суд
V*
Viktoria ******
Устраиваю забастовку.
Елена Катаева
Заначку надо иметь.
Юлия Пучкова
увольняюсь
Исчезаю
Sacred Forever
расстраиваюсь
Утром деньги вечером стулья. Если не платят не работаю.
Не было такого
жду и надеюсь что заплатят...
Сам возьму )))
мне платят деньги, платят.
Мичурин в свое время сказал:
"Мы не можем ждать милостей от природы, взять их у нее — наша задача".
С Природой Владимирович конечно очень ошибся, прямо очень, очень. Но ведь в отношении получения собственных, честно заработанных денег это хороший принцип. Так и поступаем.
У-М-И-Р-А-Ю
не разумеваю, я бы на верное Копом заявку кинул бы, ну или сам им Дал.))
Думаю если основательно подходить к выбору работы, то проблем с оплатой труда не возникнет
Смотря какие обстоятельства
Начинаю бесится
ругаюсь
Maria Osbourne