Психология

Если поужинав на свидании в кафе, мужчина говорит, что у него нет денег, что должна делать женщина?

Джаннат Ummmaryam
В принципе, я бы свою половину счета оплатила ,..
Ольга Васильева
Лучший ответ
Заплатить и больше никогда не видеть этого "мужчину")
Наталия Финяк
Сказать, у меня тоже нет денег. И посмотреть, что он будет делать дальше. Просто, интересна его реакция. Вот здесь он и покажет, что он из себя представляет, и что делать дальше.
...она должна приходить в кафе без денег.
И не нужно воспитывать лентяев, платя за них.
Это ни чему не учит.
Мужчина в этом случае будет считать, что так и надо.

....а вот пусть краснеет перед администратором и полицией.
Это его отучит раз и навсегда жить на дармовщинку.

....если мужчина даже в кафе не может заплатить, как он семью собирается обеспечивать?
Он вообще мужчина? Или женщина в брюках?...)
Заплатить и забыть о нем!
заплатить за себя, наверное
Елена Циулина
Встать и уйти
Анна Аникина
А кто приглашал? Если мужчина, то он разводит вас. Заплатить свой счёт и уйти.
Юлечка Зяблина
Он должен был заранее об этом сказать, так нагло не поступают, не надо с таким общаться
Просто Я
а органы у него здоровые?)))
Николь Котова
Ольга Васильева Думаете его ливер стоит дорого?
заплатить за обоих и трахнуть козла потом, пусть отрабатывает ...ну а на самом деле - заплатить за себя и больше с этим уродом не встречатся
заплатить
Сходить в туалет попудрить типа носик))
Нина Булычева
Подумать, на каком этапе что то пошло не так. Ведь так наверное быть не может и не должно.
Заплати сама или тебе в падлу? Привыкли жить на халяву
Бежать без оглядки от такого замечательного мужчины
Анекдот придумали... нормальный мужик без денег ужинать не будет. А что Вам делать в таком случае? Не нужно вешаться на кого попало.
занять денег мужику
попудрить носик
Предложить хозяевам заведения его на мясо по низкой цене.)
сказать что он мужщина или кто и уйти а платить нафиг не надо это не нормально